Недействующий

Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,
ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

ПРИКАЗ

от 5 декабря 2005 года N 386-п


О внесении изменений в приказ Комитета от 30.04.2004 N 115-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Комитета экономического развития, промышленной политики
и торговли Санкт-Петербурга от 26 марта 2009 года N 25-п

____________________________________________________________________

          

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.02.2004 N 177 "О Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли", а также в целях оптимизации процесса разработки в Комитете проекта плана работы на год

приказываю:

1. Внести в приказ Комитета от 30.04.2004 N 115-п "Об утверждении Регламента Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли" (далее - приказ Комитета) следующие изменения:

1.1. В Регламенте Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли, утвержденного приказом Комитета (далее - Регламент), слова "организационно-распорядительное управление" заменить на слова "организационное управление" в соответствующих падежах.

1.2. Главу 4 Регламента изложить в редакции согласно приложению N 1.

1.3. Изложить приложение N 4 к Регламенту в редакции согласно приложению N 2.

2. Контроль за выполнением приказа возложить на начальника организационного управления Федорова К.В.

     Председатель Комитета
     экономического развития,
     промышленной политики и торговли
     В.В.Бланк

     

     Приложение N 1
     к приказу Комитета
     от 05.12.2005 N 386-п

     

"Глава 4. Планирование работы Комитета



4.1. Планирование работы в Комитете строится на принципах программно-целевого планирования. Основу планов работы составляют мероприятия программ и проектов развития экономики города, курируемые Комитетом, а также мероприятия по реализации функций, относящихся к предметам ведения Комитета.

4.2. В Комитете составляются перспективные (на год, квартальные) и текущие (на месяц и на неделю) планы работы, а также отчеты о проделанной работе за год и месяц.

План работы на год включает список программ, проектов и мероприятий, направленных на решение задач и достижение целей, намеченных Комитетом на будущий год, сроки выполнения, ответственных за выполнение и непосредственных исполнителей программ, проектов и мероприятий (приложение N 4).

Квартальный план работы включает мероприятия плана работы на год, а также новые мероприятия, проводимые по указанию Губернатора Санкт-Петербурга и курирующего вице-губернатора Санкт-Петербурга, председателя Комитета, со сроками их выполнения (приложение N 5).

План работы на месяц включает мероприятия квартального плана, уточняет и конкретизирует сроки и место проведения запланированных мероприятий, включает дополнительные мероприятия оперативного характера (приложение N 5).

План работы на неделю включает мероприятия плана работы на месяц, уточняет и конкретизирует место, сроки и время проведения запланированных мероприятий, включает дополнительные мероприятия оперативного характера.

Отчет о работе за месяц содержит информацию о результатах выполнения каждого пункта плана работы на месяц, а также о не включенных в него, но фактически реализованных мероприятиях. Объясняет причины невыполнения запланированных мероприятий (приложение N 6).

Отчет о работе за год содержит информацию о результатах выполнения основных задач, которые Комитету удалось решить, и перечень осуществленных мероприятий.

4.3. Все планы работы и отчеты о проделанной работе представляются в бумажном и электронном виде. В бумажном виде по формам в соответствии с приложениями N 4-6 к настоящему Регламенту. В электронном виде согласно требованиям отдела планирования и ведомственного бюджета организационного управления.

4.4. Перспективные планы работы и план работы на месяц подписывает начальник управления и направляет на утверждение первым заместителям, заместителям председателя Комитета в соответствии с распределением обязанностей или временным возложением обязанностей.

План работы на месяц структурные подразделения Комитета сдают в отдел планирования и ведомственного бюджета организационного управления не позднее 15 числа месяца, предшествующего планируемому периоду. Квартальный план работы - не позднее 5 числа месяца, предшествующего планируемому периоду, план работы на год - не позднее 25 ноября года, предшествующего планируемому.

4.5. Отдел планирования и ведомственного бюджета организационного управления разрабатывает проекты перспективных планов работы Комитета и план работы Комитета на месяц и через начальника организационного управления представляет их на согласование первым заместителям, заместителям председателя Комитета.

Проект плана работы Комитета на месяц представляется на согласование до 20 числа месяца, предшествующего планируемому периоду, квартального - до 15 числа месяца, предшествующего планируемому периоду, на год - до 5 декабря года, предшествующего планируемому.

4.6. Замечания и предложения по результатам рассмотрения проекта плана работы Комитета на месяц направляются начальнику организационного управления до 22 числа месяца, предшествующего планируемому периоду, квартального - до 20 числа месяца, предшествующего планируемому периоду, на год - до 15 декабря года, предшествующего планируемому.

4.7. Отдел планирования и ведомственного бюджета организационного управления корректирует по результатам рассмотрения проекты плана работы Комитета на месяц и перспективных планов работы Комитета, передает их на согласование начальнику организационного управления, после чего представляет их на утверждение председателю Комитета до 25 числа месяца, предшествующего планируемому периоду.

4.8. Утвержденные - план работы Комитета на месяц и перспективные планы работы Комитета до начала планируемого периода рассылаются отделом контроля и исполнения распорядительных документов организационного управления председателю, первым заместителям, заместителям председателя, начальникам управлений Комитета.

4.9. На основании плана работы Комитета на месяц отдел планирования и ведомственного бюджета организационного управления формирует план работы Комитета на неделю.

4.10. Структурные подразделения составляют отчет о работе за месяц, который подписывает начальник управления. Отчет управления утверждается первым заместителем, заместителем председателя Комитета в соответствии с распределением обязанностей или временным возложением обязанностей.

4.11. Начальники управлений представляют в отдел планирования и ведомственного бюджета организационного управления отчеты о работе за месяц не позднее 3 числа месяца, следующего за отчетным периодом, и за год - не позднее 25 января года, следующего за отчетным.

4.12. Отдел планирования и ведомственного бюджета организационного управления разрабатывает проекты отчета о работе за месяц не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом, и за год - не позднее 30 января года, следующего за отчетным, передает их на согласование начальнику организационного управления, после чего представляет их председателю Комитета с сопроводительным письмом для отправки руководителю Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.

4.13. Структурные подразделения составляют отчеты по основным направлениям деятельности Комитета в порядке, установленном председателем Комитета.

4.14. Указанные в настоящей главе планы работ и отчеты структурных подразделений направляются в информационный отдел организационного управления, который обеспечивает освещение наиболее значимых мероприятий Комитета в средствах массовой информации и в международной информационной сети Интернет. Взаимодействие структурных подразделений по обеспечению доступа и обмена информационными ресурсами со средствами массовой информации и на портале для официального представительства исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в международной сети Интернет осуществляется через информационный отдел организационного управления в порядке, установленном приказом Комитета".


     Приложение N 2
     к приказу Комитета
     от 05.12.2005 N 386-п

План работы на ______ год

(наименование структурного подразделения Комитета)

     


УТВЕРЖДАЮ
Подписывает первый
заместитель, заместитель
председателя Комитета,
курирующий
структурное
подразделение Комитета

N п/п

Задачи, подлежащие решению

Сроки проведения

Ответственный

Исполнители

1. Разработка и реализация государственной социально-экономической политики в Санкт-Петербурге

1.1.

Программы

1.1.1.

Проекты

1.1.2.

Мероприятия

1.2.

Проекты

1.2.1.

Мероприятия

1.3.

Мероприятия

1.3.1.

Мероприятие по порядку

2. Разработка и реализация мер направленных на формирование благоприятного предпринимательского климата

2.1.

Программы

2.1.1.

Проекты

2.1.2.

Мероприятия

2.2.

Проекты

2.2.1.

Мероприятия

2.3.

Мероприятия

2.3.1.

Мероприятие по порядку

3. Разработка и реализация мер направленных на привлечение инвестиций в экономику Санкт-Петербурга

3.1.

Программы

3.1.1.

Проекты

3.1.2.

Мероприятия

3.2.

Проекты

3.2.1.

Мероприятия

3.3.

Мероприятия

3.3.1.

Мероприятие по порядку

4. Организация и межотраслевая координация деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в сфере внутренней торговли, услуг, игорного бизнеса

4.1.

Программы

4.1.1.

Проекты

4.1.2.

Мероприятия

4.2.

Проекты

4.2.1.

Мероприятия

4.3.

Мероприятия

4.3.1.

Мероприятие по порядку

5. Разработка и реализация промышленной политики, мер направленных на обеспечение роста и повышения конкурентоспособности экономики Санкт-Петербурга

5.1.

Программы

5.1.1.

Проекты

5.1.2.

Мероприятия

5.2.

Проекты

5.2.1.

Мероприятия

5.3.

Мероприятия

5.3.1.

Мероприятие по порядку

6. Организация и межотраслевая координация деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по вопросам размещения государственного заказа Санкт-Петербурга

6.1.

Программы

6.1.1.

Проекты

6.1.2.

Мероприятия

6.2.

Проекты

6.2.1.

Мероприятия

6.3.

Мероприятия

6.3.1.

Мероприятие по порядку

7. Государственное регулирование экономики Санкт-Петербурга

7.1.

Программы

7.1.1.

Проекты

7.1.2.

Мероприятия

7.2.

Проекты

7.2.1.

Мероприятия

7.3.

Мероприятия

7.3.1.

Мероприятие по порядку

Начальник структурного подразделения

(Ф.И.О)

(управления)

подпись




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»