Недействующий

СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 02 апреля 2007 года N 21-пр

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ ТАРИФОВ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ОБЩЕСТВЕННЫМ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ УНИТАРНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" (Г.УСТЬ-ИЛИМСК)

{УТРАТИЛ СИЛУ:
Приказ службы по тарифам Иркутской области от 14.07.2009 г. N 57-спр}

В соответствии с Порядком государственного регулирования тарифов на перевозки пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта в городском и пригородном сообщении (кроме речного и железнодорожного транспорта), автомобильным транспортом по внутриобластным и межобластным маршрутам, включая такси, утвержденным постановлением администрации Иркутской области от 7 октября 2005 года N 154-па, руководствуясь Положением о службе по тарифам Иркутской области, утвержденным постановлением администрации Иркутской области от 6 сентября 2006 года N 146-па,


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить предельные тарифы на перевозки пассажиров и багажа общественным автомобильным транспортом, осуществляемые муниципальным унитарным предприятием "Пассажирское автотранспортное предприятие" (г. Усть-Илимск):

1) в пригородном сообщении - 0,72 рубля за пассажирокилометр;

2) по внутриобластным (междугородным) маршрутам - 0,80 рубля за пассажирокилометр.

2. Стоимость перевозки одного места багажа размером до 60х40х20 см и весом до 30 кг включена в тариф, установленный в пункте 1 настоящего приказа. При превышении указанных габаритов и веса взимается плата за каждое место багажа в размере 25 процентов от стоимости поездки.

3. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования в газете "Областная".

Руководитель службы
И. В. Романов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»