Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 марта 2007 года N 104

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О МИНИСТЕРСТВЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

(постановлением Правительства РМ от 29.05.2008 г. N 228 признано утратившим силу)


В целях реализации Министерством труда и социальной защиты населения Республики Мордовия полномочий по контролю за соблюдением законодательства в области социальной поддержки и социального обслуживания граждан, в соответствии с частью 4 статьи 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Внести в Положение о Министерстве труда и социальной защиты населения Республики Мордовия, утвержденное постановлением Правительства Республики Мордовия от 23 января 2006 г. N 10 "Об утверждении Положения о Министерстве труда и социальной защиты населения Республики Мордовия", изменение, дополнив подпункт 7.5. пункта 7 раздела II абзацем следующего содержания:

"осуществление контроля за соблюдением законодательства в области социальной поддержки и социального обслуживания граждан с правом составлять протоколы об административных правонарушениях и определять перечень должностных лиц Министерства, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.".

2. Министерству труда и социальной защиты населения Республики Мордовия привести свои правовые акты в соответствие с настоящим постановлением в недельный срок со дня его вступления в силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В. ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»