Недействующий

ЗАКОН

КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ

от 7 марта 2007 года N 571

О внесении изменения в Закон Камчатской области "Об областной трехсторонней Комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Камчатской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 30 марта 2008 года на основании
Закона Камчатского края от 11 марта 2008 года N 17
____________________________________________________________________

     

Принят
Советом народных депутатов
Камчатской области
21 февраля 2007 года


Статья 1


Внести в Закон Камчатской области от 11.05.2005 N 322 "Об областной трехсторонней Комиссии по, регулированию социально-трудовых отношений в Камчатской области" следующее изменение:

главу 2 дополнить статьей 5_1. следующего содержания:

"Статья 5_1. Участие Комиссии в формировании и реализации государственной политики в сфере труда в Камчатской области

1. В целях согласования интересов работников (их представителей), работодателей (их представителей) и государства по вопросам регулирования социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений органы государственной власти Камчатской области обязаны обеспечивать условия для участия Комиссии в разработке и (или) обсуждении проектов законов и иных нормативных правовых актов Камчатской области, программ социально-экономического развития Камчатской области в сфере труда в порядке, установленном Трудовым кодексом Российской Федерации, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Камчатской области, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатской области, соглашениями.

2. Проекты законов и иных нормативных правовых актов Камчатской области, нормативных правовых и иных актов губернатора Камчатской области в сфере труда, а также документы и материалы, необходимые для их обсуждения, направляются органами государственной власти Камчатской области на рассмотрение в Комиссию.

3. Решение Комиссии или мнения ее сторон по направленным проектам законов и иных нормативных правовых актов Камчатской области, нормативных правовых и иных актов губернатора Камчатской области в сфере труда подлежат обязательному рассмотрению органами государственной власти Камчатской области, принимающими указанные акты.".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Губернатор
Камчатской области
М.Б.Машковцев


г.Петропавловск-Камчатский
7 марта 2007 года
N 571


Текст документа сверен по:
Официальные ведомости, N 25-31,
15.03.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»