Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 9 марта 2007 года N 63

     

Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Республике Бурятия за IV квартал 2006 года

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с истечением срока действия
____________________________________________________________________


Во исполнение Закона Республики Бурятия от 25.12.97 N 634-I "О прожиточном минимуме в Республике Бурятия" Правительство Республики Бурятия

постановляет:

1. Установить по представлению Министерства труда и социального развития Республики Бурятия величину прожиточного минимума в Республике Бурятия за IV квартал 2006 года в расчете на душу населения - 4014 рублей, для трудоспособного населения - 4337 рублей, пенсионеров - 3165 рублей, детей - 3700 рублей.

2. Рекомендовать главам муниципальных образований представить до 2 апреля 2007 года в Министерство труда и социального развития Республики Бурятия отчеты о выполнении мероприятий по снижению уровня бедности и общей безработицы за 2006 год и дополнительные мероприятия, направленные на снижение доли населения, имеющего доходы ниже величины прожиточного минимума, и уровня общей безработицы на 2007 год.

3. Заместителю Председателя Правительства Республики Бурятия по развитию социальной сферы Ефимову С.Г., Министерству труда и социального развития Республики Бурятия (Хингелов В.В.) провести совещание с главами муниципальных образований по утвержденному графику отчетов о выполнении Плана мероприятий по снижению уровня бедности населения и Генеральной схемы создания рабочих мест, а также о реализации других мероприятий, способствующих снижению уровня бедности и безработицы населения.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент, Председатель
Правительства Республики Бурятия
Л.В.Потапов


Текст документа сверен по:

Бурятия, N 43,

13.03.2007


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»