Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 февраля 2007 года N 23-па

Об утверждении Порядка предоставления и расходования бюджетных средств, выделяемых из областного бюджета на частичное возмещение расходов, связанных с осуществлением регулярных межмуниципальных автобусных маршрутных перевозок пассажиров по Ольскому и Арманскому направлениям в 2007 году

{Фактически недействующий акт}

В соответствии с Законом Магаданской области от 22 декабря 2006 г. N 781-ОЗ "Об областном бюджете на 2007 год" администрация Магаданской области

постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления и расходования бюджетных средств, выделяемых из областного бюджета на частичное возмещение расходов, связанных с осуществлением регулярных межмуниципальных автобусных маршрутных перевозок пассажиров по Ольскому и Арманскому направлениям в 2007 году.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора области Судьина В.П.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2007 года.

Губернатор

Магаданской области

Н. Дудов

Утвержден постановлением администрации Магаданской области от___01.02.2007 N 23-па

1. Настоящий Порядок предоставления и расходования бюджетных средств, выделяемых из областного бюджета на частичное возмещение расходов, связанных с осуществлением регулярных межмуниципальных автобусных маршрутных перевозок пассажиров по Ольскому и Арманскому направлениям в 2007 году (далее - Порядок), определяет условия предоставления и расходования средств, предусмотренных Законом Магаданской области от 22 декабря 2006 г. N 781-ОЗ "Об областном бюджете на 2007 год" на частичное возмещение расходов, связанных с осуществлением регулярных межмуниципальных автобусных маршрутных перевозок пассажиров по Ольскому и Арманскому направлениям.

2. Департамент финансов администрации Магаданской области производит перечисление средств на частичное возмещение расходов, связанных с осуществлением регулярных межмуниципальных автобусных маршрутных перевозок пассажиров, департаменту дорожного хозяйства администрации Магаданской области в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета в пределах предусмотренного на 2007 год объема финансирования.

3. Учет операций со средствами, предоставленными на частичное возмещение расходов, связанных с осуществлением регулярных межмуниципальных автобусных маршрутных перевозок пассажиров, производится в порядке, установленном для получателей средств областного бюджета.

4. Департамент дорожного хозяйства администрации Магаданской области заключает контракт (договор) с автотранспортным предприятием, получившим право осуществления регулярных межмуниципальных автобусных маршрутных перевозок пассажиров Ольского и Арманского направлений по результатам конкурса (далее - предприятие-перевозчик).

Общая сумма средств, подлежащая возмещению предприятию-перевозчику, по заключенному контракту (договору) не должна превышать объема средств, предусмотренного Законом Магаданской области от 22 декабря 2006 г. N 781-ОЗ "Об областном бюджете на 2007 год".

5. Перечисление средств на частичное возмещение расходов, связанных с осуществлением межмуниципальных пассажирских перевозок, производится ежемесячно равными долями в течение двух месяцев каждого квартала, и по истечении квартала производится поквартальный расчет в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств. Перечисление поквартальной суммы производится департаментом финансов администрации Магаданской области на основании заявки департамента дорожного хозяйства администрации Магаданской области после представления следующих документов:

- копии контракта (договора), заключенного с предприятием-перевозчиком;

- акта сверки взаиморасчетов между департаментом дорожного хозяйства администрации Магаданской области и предприятием-перевозчиком, с которым заключен контракт (договор);

- реестра доходов от осуществления перевозки пассажиров Ольского и Арманского направлений;

- справки муниципального учреждения г. Магадана "Центральная диспетчерская служба городского пассажирского транспорта" о количестве выполненных рейсов;

- данных о фактических затратах в разрезе перевозок согласно бухгалтерской отчетности;

- справки государственного учреждения социальной поддержки населения "Ольский социальный центр" о сумме перечисленной предприятию-перевозчику дотации в соответствии с постановлением администрации Магаданской области от 18 января 2007 г. N 9-па "О реализации в 2007 году мер по обеспечению равной доступности услуг автомобильного общественного транспорта на территории Магаданской области" за осуществленные по Ольскому и Арманскому направлениям перевозки льготных категорий граждан.

6. Департамент дорожного хозяйства администрации Магаданской области:

6.1. Производит перечисление средств предприятию-перевозчику в соответствии с заключенным контрактом (договором).

6.2. Представляет в департамент финансов администрации Магаданской области отчет о целевом использовании полученных средств по мере их расходования.

6.3. Осуществляет контроль за целевым расходованием средств, выделяемых из областного бюджета на частичное возмещение расходов, связанных с осуществлением межмуниципальных пассажирских перевозок.

6.4. Несет ответственность за нарушение установленного порядка и нецелевое использование выделенных средств из областного бюджета.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»