Недействующий

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

УКАЗ

от 10 января 2006 года N 2

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ УКАЗЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ЗА 2005 ГОД

Утратил силу Указом Председателя Правительства Республики Тыва от 18.04.2007 г N 9

Изменение: Указ Председателя Правительства Республики Тыва от 04.04.2007 г. N 74

1. Внести в Указ Председателя Правительства Республики Тыва от 27 июля 2005 г. N 196 "О структуре органов исполнительной власти Республики Тыва" следующие изменения:

а) в приложении 1 к Указу;

в наименовании "Министерство культуры и национальной политики Республики Тыва" слова "национальной политики" заменить словами "духовного развития";

б) в приложении 2 к Указу:

в словах "Министр культуры и национальной политики Республики Тыва" слова "национальной политики" заменить словами "духовного развития".

2. Внести в Указ Председателя Правительства Республики Тыва от 20 января 2005 г. N 85 "Вопросы Министерства культуры и национальной политики Республики Тыва" изменения, заменив в наименовании и тексте Указа слова "национальной политики" словами "духовного развития".

Функции по национальным вопросам передать Канцелярии Председателя Правительства Республики Тыва.

3. Внести в Указ Председателя Правительства Республики Тыва от 20 января 2005 г. N 100 "Вопросы Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Республики Тыва" следующие дополнения и изменения:

а) в наименовании и тексте Указа после "судей" дополнить словами "и государственных нотариальных контор":

б) в пункте 5 Указа цифру "24" заменить цифрой "25"

4. Внести в Указ Председателя Правительства Республики Тыва от 20 января 2005 г. N 92 "Вопросы Службы по техническому надзору за состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Тыва" изменение, заменив в пункте 5 Указа цифру "17" цифрой "11".

5. Внести в пункт 5 Указа Председателя Правительства Республики Тыва от 20 января 2005 г. N 102 "Вопросы Агентства по обеспечению деятельности в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности на территории Республики Тыва" следующие дополнения и изменения:

цифру "877,5" заменить цифрой "879,5";

после слов "в том числе:" дополнить словами "государственные гражданские служащие - 2 ед.,".

6. Внести в Указ Председателя Правительства Республики Тыва от 28 января 2005 г. N 115 "О передаче штатных единиц и об утверждении предельной численности аппарата управления органов исполнительной власти Республики Тыва на 2005 год" следующие изменения:

в приложении к Указу:

в строке "Министерство культуры и национальной политики Республики Тыва" слова "национальной политики" заменить словами "духовного развития";

в строке "Служба по техническому надзору за состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Тыва" в графах 2 и 3 цифру "17" заменить цифрой "11".

7. Внести в Указ Председателя Правительства Республики Тыва от 14 февраля 2005 г. N 127 "О структуре Аппарата Правительства Республики Тыва" следующие дополнения и изменения:

а) пункт 3 Указа дополнить абзацем 4 следующего содержания:

"управление по реализации приоритетных национальных проектов";

б) в структуре Аппарата Правительства Республики Тыва, утвержденной Указом:

дополнить позицией следующего содержания:

"Управление по реализации приоритетных национальных - 4 проектов

(начальник управления - 1, зам. начальника управления - 1 начальник отдела - 2)";

позицию;

"Секретариаты заместителей Председателя Правительства - 9 Республики Тыва

(руководитель секретариата - 3, зав. сектором - 3, ведущий специалист - 3)"

изложить в следующей редакции:

"Секретариаты заместителей Председателя Правительства - 6 Республики Тыва, в том числе первого (руководитель секретариата - 2, зав. сектором - 2, ведущий специалист - 2)";

позицию:

"Управление по вопросам социального развития - 6 (начальник управления - 1, зам. начальника управления - 1, начальник отдела - 2, зав. сектором - 2, в том числе секретарь по делам несовершеннолетних)" изложить в следующей редакции:

"Управление по вопросам социального развития - 5 (начальник управления - 1, зам. начальника управления - 1, начальник отдела - 2, зав, сектором - 1, в том числе секретарь по делам несовершеннолетних)".

8. Утратил силу. (изм: Указ Председателя Правительства Республики Тыва от 04.04.2007 г. N 74)

9. Внести в Указ Председателя Правительства Республики Тыва от 12 декабря 2005 г. N 272 "О внесении дополнений и изменений в некоторые указы Председателя Правительства Республики Тыва и передаче штатных единиц" изменение, заменив в абзаце 4 пункта 5 Указа цифры "32" и "31" соответственно цифрами "13" и "12".

10. В пункте 4 Указа Председателя Правительства Республики Тыва от 29 ноября 2005 года N 253 "О мерах по обеспечению реализации приоритетных национальных проектов" после слов "цифру "2" заменить цифрой "3" дополнить словами "в том числе, одного первого".

11. Министрам образования и науки, здравоохранения, строительства, жилищного и коммунального хозяйства, сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва внести на рассмотрение Правительства Республики Тыва вопросы:

о внесении изменений в структуру министерства в связи с введением должности первого заместителя министра по реализации национальных проектов;

о назначении ответственных за организацию работы в министерствах по реализации приоритетных национальных проектов и координации их деятельности с Правительством Республики Тыва.

12. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Правительства

Республики Тыва

Ш.Ооржак

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»