АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 сентября 2006 года N 1360-п

Об утверждении акта выбора земельного участка N 002191-06-2006 (проект границ земельного участка) и предварительном согласовании места размещения здания банка по ул.Калинина в Калининском районе г.Челябинска Обществу с ограниченной ответственностью Коммерческому Банку "Капитал Кредит"



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Генеральным планом города Челябинска, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 30.12.2003 N 32/3, Правовым зонированием территории г.Челябинска, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 27.04.2004 N 36/8, статьями 30, 31 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 7 Федерального закона от 29.12.2004 N 191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации"

постановляю:

1. Утвердить прилагаемый* акт выбора земельного участка N 002191-06-2006 (проект границ земельного участка) и предварительно согласовать место размещения здания банка по ул.Калинина в Калининском районе г.Челябинска Обществу с ограниченной ответственностью Коммерческому Банку "Капитал Кредит" без проведения торгов (конкурсов, аукционов).

________________

* Приложение не приводится. - Примечание "КОДЕКС".     

2. Главному управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска (Угрюмов А.Н.):

1) обеспечить разработку документации по планировке территории микрорайона N 5 в границах: ул.Кирова - ул.Калинина - ул.Братьев Кашириных - Свердловский проспект с учетом ранее разработанного проекта застройки микрорайона N 5;

2) направить Главе города документацию по планировке территории, протокол публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории и заключение о результатах публичных слушаний для принятия решения;

3) внести в Челябинскую городскую Думу предложения по внесению изменений в Правила застройки и землепользования в г.Челябинске (раздел "Правовое зонирование территории").

3. Обществу с ограниченной ответственностью Коммерческому Банку "Капитал Кредит":

1) осуществить подготовку проектной документации на здание банка и ее утверждение в установленном порядке;

2) уведомить землепользователя, законные интересы которого могут быть затронуты, о предполагаемом строительстве на данном земельном участке;

3) на основании согласованной проектной документации на здание банка оформить документы о предоставлении земельного участка для строительства здания банка в порядке, установленном действующим законодательством.

4. В случае ущемления имущественных прав третьих лиц ответственность по возмещению убытков возлагается на заказчика.

5. Управлению градостроительства совместно с Управлением экономики и отраслевыми управлениями Администрации города оформить с ООО Коммерческим Банком "Капитал Кредит" договор о совместной деятельности по комплексной застройке земельного участка.

6. Считать утратившим силу постановление Главы г.Челябинска от 15.11.2002 N 1787-п "О разрешении проектирования административного здания на земельном участке из земель поселений (общественно-деловая зона) по ул.Калинина в Калининском районе г.Челябинска Муниципальному унитарному предприятию управлению строительства метрополитена и транспортных сооружений "Челябметротрансстрой".

7. Считать утратившим силу постановление Главы г.Челябинска от 17.04.2000 N 464-п "О резервировании земельного участка для эксплуатации стройдвора вентствола метрополитена по ул.Калинина в Калининском районе Управлению строительства метрополитена и транспортных сооружений - Муниципальному предприятию - Управлению "Челябметротрансстрой".

8. Предупредить Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий Банк "Капитал Кредит" о том, что в случае невыполнения условий акта выбора земельного участка в течение трех лет настоящее Постановление утрачивает силу.

9. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) настоящее Постановление опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.

10. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по вопросам градостроительства.

С.В.Давыдов

 
Текст документа сверен по:
Рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»