АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 августа 2006 года N 1251-п

Об утверждении акта выбора земельного участка N 002226-06-2006 (проект границ земельного участка) и предварительном согласовании места размещения торгового комплекса по пр.Победы в Калининском районе г.Челябинска Обществу с ограниченной ответственностью "Стройзаказчик"



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Генеральным планом города Челябинска, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 30.12.2003 N 32/3, и Правовым зонированием территории г.Челябинска, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 27.04.2004 N 36/8, статьями 30, 31 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 7 Федерального закона от 29.12.2004 N 191-ФЗ "О введение в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации"

постановляю:

1. Утвердить прилагаемый* акт выбора земельного участка N 002226-06-2006 (проект границ земельного участка) и предварительно согласовать место размещения торгового комплекса по пр.Победы в Калининском районе г.Челябинска Обществу с ограниченной ответственностью "Стройзаказчик" без проведения торгов (конкурсов, аукционов).

________________

* Приложение не приводится. - Примечание "КОДЕКС".     

2. Главному управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска (Угрюмов А.Н.):

1) обеспечить разработку документации по планировке территории микрорайона N 27 в границах ул.40-лет Победы - ул.250-лет Челябинску - сады - пр.Победы;

2) после проведения публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории и получения результатов о публичных слушаниях подготовить соответствующий проект постановления Главы города и представить его на утверждение;

3) после утверждения документации по планировке территории внести предложения в Челябинскую городскую Думу о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел "Правовое зонирование территории").

3. Обществу с ограниченной ответственностью "Стройзаказчик":

1) разработать, согласовать и утвердить в установленном порядке проект торгового комплекса;

2) на основании согласованного проекта оформить документы о предоставлении земельного участка для строительства торгового комплекса в порядке, установленном действующим законодательством;

3) уведомить арендаторов, законные интересы которых могут быть затронуты в результате строительства на данном земельном участке. В случае изменения имущественных прав третьих лиц, ответственность по возмещению убытков возлагается на заказчика.

4. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) настоящее постановление опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.

5. Управлению градостроительства совместно с Управлением экономики и отраслевыми управлениями Администрации города оформить договор о совместной деятельности по комплексной застройке земельного участка.

6. Предупредить Общество с ограниченной ответственностью "Стройзаказчик" о том, что в случае невыполнения условий акта выбора земельного участка в течение трех лет настоящее постановление утрачивает силу.

7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по вопросам градостроительства.

С.В.Давыдов

 
Текст документа сверен по:
Рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»