ЗАКОН

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30 октября 2006 года N 77-4-ЗКО


О внесении изменений в Закон Костромской области "О порядке решения вопросов местного значения вновь образованных муниципальных образований со статусом "городское поселение", "сельское поселение" в Костромской области"

Принят
Костромской областной Думой
19 октября 2006 года

Статья 1

Внести в Закон Костромской области от 22 ноября 2005 года N 332-ЗКО "О порядке решения вопросов местного значения вновь образованных муниципальных образований со статусом "городское поселение", "сельское поселение" в Костромской области" (в редакции законов Костромской области от 27 июня 2006 года N 45-4-ЗКО, от 20 июля 2006 года N 61-4-ЗКО, от 15.08.2006 N 63-4-ЗКО) следующие изменения:

1) дополнить статью 3.1. частями 18-22 следующего содержания:

"18. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Костромского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению 18 к настоящему Закону.

Установить, что право муниципальной собственности сельских поселений на имущество, указанное в приложении 18 к настоящему Закону, возникает с 1 ноября 2006 года.

19. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Мантуровского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению 19 к настоящему Закону.

Установить, что право муниципальной собственности сельских поселений на имущество, указанное в приложении 19 к настоящему Закону, возникает с 1 ноября 2006 года.

20. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности муниципального района город Нея и Нейский район в муниципальную собственность городского и сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению 20 к настоящему Закону.

Установить, что право муниципальной собственности городского и сельских поселений на имущество, указанное в приложении 20 к настоящему Закону, возникает с 1 ноября 2006 года.

21. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Островского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению 21 к настоящему Закону.

Установить, что право муниципальной собственности сельских поселений на имущество, указанное в приложении 21 к настоящему Закону, возникает с 1 ноября 2006 года.

22. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Солигаличского муниципального района в муниципальную собственность городского и сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению 22 к настоящему Закону.

Установить, что право муниципальной собственности городского и сельских поселений на имущество, указанное в приложении 22 к настоящему Закону, возникает с 1 ноября 2006 года.";

2) дополнить приложениями 18 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Костромского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории", 19 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Мантуровского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории", 20 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности муниципального района муниципального района город Нея и Нейский район в муниципальную собственность городского и сельских поселений, расположенных на его территории", 21 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Островского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории", 22 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Солигаличского муниципального района в муниципальную собственность городского и сельских поселений, расположенных на его территории", согласно приложениям 1-5 к настоящему Закону*.

_______________

* Документ приводится без приложений. - Примечание "КОДЕКС".



Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу с 1 ноября 2006 года.



Губернатор
Костромской области
В.А.Шершунов

30 октября 2006 года

N 77-4-ЗКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»