Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 октября 2006 года N 252
г.Горно-Алтайск


О внесении изменения в пункт 4 Порядка предоставления мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающих на территории Республики Алтай, утвержденного постановлением Правительства Республики Алтай от 15 марта 2005 года N 32

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Республики Алтай от 21.08.2015 N 259, вступившего в силу через 10 дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", Законом Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС", Федеральным законом "О ветеранах", Федеральным законом "О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне" Правительство Республики Алтай

постановляет:

1. Внести изменение в пункт 4 Порядка предоставления мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающим на территории Республики Алтай, утвержденного постановлением Правительства Республики Алтай от 15 марта 2005 года N 32 "О Порядке предоставления мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающих на территории Республики Алтай" (Сборник законодательства Республики Алтай, 2005, N 24 (30); Звезда Алтая, 2006, 20 июня), изложив пункт 4 в следующей редакции:

"4. Меры социальной поддержки по оплате топлива и транспортных услуг по его доставке предоставляются в натуральной форме в виде скидки в размере 50 процентов со стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению, включая транспортные расходы.

На основании заявления гражданина, имеющего право на меру социальной поддержки по оплате за топливо и транспортные расходы по его доставке, данная мера социальной поддержки может предоставляться в виде единовременной денежной выплаты в размере 2250 рублей в год. Для населения, проживающего на территории местностей, приравненных к районам Крайнего Севера (Кош-Агачский и Улаганский районы), размер единовременной денежной выплаты увеличивается в 1,4 раза.

Единовременные денежные выплаты производятся в пределах средств, предусмотренных на эти цели в республиканском бюджете Республики Алтай на соответствующий финансовый год.

Выплата единовременной денежной выплаты осуществляется путем зачисления средств на счет гражданина, имеющего право на эти льготы, открытый в кредитных организациях, либо через организации федеральной почтовой связи. Оплата почтовых расходов осуществляется за счет средств гражданина, имеющего право на эти льготы.

Размер единовременной денежной выплаты по оплате за топливо подлежит индексации в порядке, установленном Правительством Республики Алтай.".

2. Опубликовать настоящее постановление в республиканских газетах "Звезда Алтая" и "Алтайдын Чолмоны".

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Глава Республики Алтай,
Председатель Правительства
Республики Алтай
А.В.Бердников


Текст документа сверен по:
Сборник законодательства Республики Алтай, N 37(часть 2),
31.01.2007


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»