ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 сентября 2006 года N 426/9

О Законе Астраханской области "О размерах, условиях и порядке возмещения расходов, связанных с предоставлением льгот по оплате жилья и коммунальных услуг педагогическим работникам образовательных учреждений, работающим и проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Астраханской области"



Рассмотрев во втором чтении проект закона Астраханской области "О размерах, условиях и порядке возмещения расходов, связанных с предоставлением льгот по оплате жилья и коммунальных услуг педагогическим работникам образовательных учреждений, работающим и проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Астраханской области", внесенный Губернатором Астраханской области, Государственная Дума Астраханской области

постановляет:

1. Принять Закон Астраханской области "О размерах, условиях и порядке возмещения расходов, связанных с предоставлением льгот по оплате жилья и коммунальных услуг педагогическим работникам образовательных учреждений, работающим и проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Астраханской области".

2. Рекомендовать организациям, физическим лицам, оказывающим жилищные и коммунальные услуги, произвести перерасчет сумм за жилые помещения и коммунальные услуги, оплаченных педагогическими работниками, проживающими и работающими в сельской местности на территории Астраханской области, с момента вступления в силу Закона Астраханской области от 19 июня 2006 года N 25/2006-ОЗ "О внесении изменений в Закон Астраханской области "О социальной поддержке отдельных категорий граждан".

3. Рекомендовать прокуратуре Астраханской области принять меры прокурорского реагирования в отношении организаций и физических лиц, оказывающих жилищные и коммунальные услуги, взимавших плату за жилые помещения и коммунальные услуги с педагогических работников, проживающих и работающих в сельской местности на территории Астраханской области.

4. Направить настоящий Закон Губернатору Астраханской области для подписания и официального опубликования.



Председатель Государственной
Думы Астраханской области
П.П.Анисимов


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Сборник законов и нормативных правовых
актов Астраханской области, N 47,
19.10.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»