Недействующий

ЗАКОН

РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

от 10 октября 2006 года N 63-РЗ


О внесении изменений в Закон Республики Ингушетия "О мерах социальной поддержки квалифицированных специалистов, работающих и проживающих в сельской местности"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона Республики Ингушетия от 26.12.2014 N 72-РЗ, вступающего в силу через 10 дней со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

     

Принят
Народным Собранием
Республики Ингушетия
15 июня 2006 года

Статья 1


Статью 3 Закона Республики Ингушетия от 31 декабря 2004 года N 41-РЗ "О мерах социальной поддержки квалифицированных специалистов, работающих и проживающих в сельской местности" (газета "Ингушетия", 2005, 3 февраля) изложить в следующей редакции:

"Статья 3. Меры социальной поддержки при оплате жилья и коммунальных услуг специалистам, работающим и проживающим в сельской местности

1. Специалистам, указанным в статье 2 настоящего Закона, работающим и проживающим в сельской местности, предоставляются следующие виды социальной поддержки:

оплата занимаемой жилой площади в пределах утвержденного федерального стандарта социальной нормы площади жилья (но не более фактически занимаемой площади);

бесплатное предоставление газа на время отопительного сезона (6 месяцев) согласно нормативам, установленным Правительством Республики Ингушетия, в пределах утвержденных норм потребления газа на отопление 1 квадратного метра жилья и утвержденного федерального стандарта социальной нормы площади жилья (но не более фактически занимаемой площади);

бесплатное предоставление электроэнергии в пределах нормативов потребления утвержденных Правительством Республики Ингушетия.

2. Для педагогических работников образовательных учреждений, работающих и проживающих в сельской местности, меры социальной поддержки, установленные настоящей статьей, предоставляются без ограничений, указанных в части 1 настоящей статьи.".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.

Президент
Республики Ингушетия
М.Зязиков

г.Магас

10 октября 2006 года

N 63-РЗ

Текст документа сверен по:
Ингушетия, N 128,
12.10.2006

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»