• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий

 
ГУБЕРНАТОР РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 сентября 2006 года N 344-пг

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН 1979 - 1988 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2006 ГОДА И МЕРАХ ПО ЕГО ОБЕСПЕЧЕНИЮ

(в редакции Постановления Губернатора Рязанской области от 04.12.2006 N 504-пг)

Руководствуясь Федеральным законом от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Положением о призыве на военную службу граждан Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июня 1999 года N 587, в целях своевременного и качественного проведения призыва граждан на военную службу в октябре - декабре 2006 года постановляю:

1. Создать в муниципальных образованиях муниципальных районов и городских округов Рязанской области призывные комиссии и утвердить их основной и резервный составы согласно Приложению N 1.

2. Для осуществления методического руководства призывными комиссиями и контроля за их деятельностью создать призывную комиссию Рязанской области и утвердить ее основной и резервный составы согласно Приложению N 2.

3. Призывной комиссии Рязанской области:

организовать медицинский осмотр граждан, не пребывающих в запасе, призванных на военную службу, перед направлением их к месту прохождения военной службы, а также контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, и граждан, заявивших о несогласии с заключениями об их годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования;

осуществлять методическое руководство деятельностью призывных комиссий;

проверять правильность предоставления гражданам отсрочек и освобождений от призыва на военную службу;

контролировать обоснованность направления граждан для прохождения военной службы в видах и родах войск Вооруженных Сил Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах;

рассматривать жалобы граждан, призываемых на военную службу, на решения призывных комиссий.

4. В целях обеспечения организованной отправки граждан, призванных на военную службу, к местам ее прохождения, формирования воинских команд, передачи их представителям воинских частей утвердить, на период призыва граждан на военную службу, состав временного штаба администрации сборного пункта Рязанской области согласно Приложению N 3.

5. Главам муниципальных образований муниципальных районов и городских округов Рязанской области:

выделить и оборудовать необходимые помещения и территории в целях обеспечения деятельности призывных комиссий;

оказывать помощь призывным комиссиям в направлении из организаций необходимого количества технических работников и обслуживающего персонала;

выделять необходимое количество транспортных средств для обеспечения мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу.

6. Военному комиссариату Рязанской области (С.З.Тулин):

обеспечить во взаимодействии с Правительством Рязанской области, иными исполнительными органами государственной власти и главами муниципальных образований области выполнение установленной для области нормы на призыв граждан на военную службу в октябре - декабре 2006 года;

разработать до 15 октября 2006 года и представить на утверждение Губернатору Рязанской области планы проведения призыва граждан на военную службу и отправки граждан, призванных на военную службу, со сборного пункта области, устанавливающие для муниципальных образований муниципальных районов и городских округов Рязанской области обязательные задания по призыву граждан на военную службу, с указанием требований, предъявляемых к их состоянию здоровья, морально-деловым качествам, уровню образования, владению военно-учетными специальностями, и учитывающие потребности в создании запаса военно-обученных людских ресурсов в районах комплектования войск;

подготовить и до 1 октября 2006 года провести при военном комиссариате Рязанской области инструкторско-методический сбор с председателями призывных комиссий (по согласованию) и должностными лицами, обеспечивающими призыв граждан на военную службу;

обеспечить привлечение к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации должностных лиц органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций, допускающих правонарушения в области воинского учета;

назначить до 20 октября 2006 года для поддержания на сборном пункте Рязанской области воинской дисциплины и уставного порядка, несения круглосуточной дежурной службы должностных лиц из числа военнослужащих военных комиссариатов в состав комендантского отделения временного штаба администрации сборного пункта Рязанской области;

организовать на сборном пункте Рязанской области, в период медицинского осмотра граждан, призванных на военную службу, перед направлением их к месту прохождения военной службы, проведение аппаратурного обследования по выявлению лиц, употребляющих наркотические вещества;

обеспечить проведение обязательной государственной дактилоскопической регистрации граждан, призванных на военную службу;

организовать своевременное и полное обеспечение призывников, подлежащих отправке к местам прохождения военной службы, воинскими перевозочными документами, аттестатами на продовольствие, сухими пайками и горячей пищей, вещевым имуществом;

осуществлять через средства массовой информации информирование населения Рязанской области о ходе призыва граждан на военную службу;

провести до 15 ноября 2006 года в муниципальных образованиях муниципальных районов и городских округов Рязанской области "День призывника" с участием ветеранов войны и труда, военнослужащих, близких родственников граждан, призываемых на военную службу;

организовывать и проводить на сборном пункте Рязанской области торжественные проводы граждан, призванных на военную службу и отправляемых к местам прохождения военной службы;

проводить комплексное изучение и анализ состояния работы по проведению призыва граждан на военную службу в муниципальных образованиях муниципальных районов и городских округов Рязанской области, своевременно вносить на рассмотрение Губернатору и Правительству Рязанской области предложения по устранению выявленных недостатков;

доложить Губернатору Рязанской области до 15 января 2007 года об итогах проведения призыва граждан на военную службу в октябре - декабре 2006 года.

7. Управлению здравоохранения Рязанской области (А.В.Смирнов):

обеспечить по заявке военного комиссариата Рязанской области направление из медицинских учреждений необходимых врачей-специалистов, недостающих в муниципальных образованиях муниципальных районов и городских округов Рязанской области, для проведения медицинского освидетельствования граждан, подлежащих призыву на военную службу;

выделять, в случае необходимости, по решению призывной комиссии Рязанской области средний медицинский персонал для проведения на сборном пункте Рязанской области медицинского осмотра граждан, призванных на военную службу, перед направлением их к месту прохождения военной службы;

обеспечить проведение внеочередного клинико-инструментального амбулаторного и стационарного обследования (лечения) граждан, подлежащих призыву на военную службу, в медицинских учреждениях согласно Приложению N 4 и его завершение до 15 декабря 2006 года;

обеспечить организацию контроля за своевременностью и полноценностью обследования (лечения) граждан, подлежащих призыву на военную службу, качеством оформления на них врачебно-экспертной документации и ходом лечебно-оздоровительной работы среди них;

обеспечить гражданам, подлежащим призыву на военную службу, проведение серологических реакций на сифилис, ВИЧ-инфекцию, маркеров вирусного гепатита В и С;

обеспечить организацию консультативной помощи при описании рентгенологических снимков на базе областного клинического кардиологического диспансера и проведение рентгенологического исследования на базе муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 2" гражданам, подлежащим призыву на военную службу, по направлению военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области;

проводить обобщение результатов медицинского освидетельствования и обследования (лечения) граждан, подлежащих призыву на военную службу, изучение и анализ ошибок, допущенных врачами-специалистами призывных комиссий.

8. Управлению внутренних дел Рязанской области (И.Ф.Перов):

направлять в двухнедельный срок в соответствующие военные комиссариаты сведения о случаях выявления граждан, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете, а также сведения о лицах, получивших гражданство Российской Федерации и подлежащих постановке на воинский учет;

информировать в двухнедельный срок соответствующие военные комиссариаты о возбуждении или прекращении уголовных дел в отношении граждан, состоящих или обязанных состоять на воинском учете, либо о направлении указанных уголовных дел в суд;

направлять в двухнедельный срок, по запросам военных комиссаров, необходимые для занесения в документы воинского учета сведения о гражданах, состоящих на учете за правонарушения, бродяжничество, употребление наркотических, токсических веществ, алкоголя и лекарственных препаратов в немедицинских целях;

принимать необходимые меры при получении письменных обращений военных комиссариатов к розыску граждан и к обеспечению их явки на мероприятия, связанные с постановкой на воинский учет и призывом на военную службу, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;

осуществлять на административных участках по письменным запросам военных комиссариатов мероприятия по установлению места нахождения лиц, уклоняющихся от призыва на военную службу или альтернативной гражданской службы. О результатах в установленном порядке уведомлять инициатора розыска;

обеспечить прием от военного комиссариата области, хранение и систематизацию материальных носителей, содержащих дактилоскопическую информацию на граждан, призванных на военную службу и поступающих на военную службу по контракту;

обеспечить поддержание общественного порядка на сборном пункте области и призывных пунктах муниципальных образований муниципальных районов и городских округов Рязанской области, выделять круглосуточный наряд милиции по заявке военного комиссариата Рязанской области;

обеспечить безопасность движения при следовании граждан, призванных на военную службу, от сборного пункта Рязанской области до железнодорожных вокзалов г. Рязани.

9. Управлению федеральной государственной службы занятости населения по Рязанской области (А.М.Пономаренко) обеспечить в пределах своей компетенции соблюдение положений законодательства Российской Федерации в области альтернативной гражданской службы.

10. Управлению федеральной миграционной службы Российской Федерации по Рязанской области (В.А.Комаров) направлять в двухнедельный срок в соответствующие военные комиссариаты сведения о лицах, получивших гражданство Российской Федерации и подлежащих постановке на воинский учет.

11. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора, руководителя аппарата Губернатора и Правительства Рязанской области М.И.Кривцова.

Губернатор Рязанской области
Г.И.ШПАК




Приложение N 1. СОСТАВ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ ОКРУГОВ ГОРОДА РЯЗАНИ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ


Приложение N 1
к Постановлению
Губернатора Рязанской области
от 8 сентября 2006 года N 344-пг

(в редакции Постановления Губернатора Рязанской области от 04.12.2006 N 504-пг) Московский и Железнодорожный округа города Рязани

1. Основной состав


Шмелева Е.М. - исполняющая обязанности заместителя главы администрации города Рязани по экономике и финансам, председатель комиссии (по согласованию)

Петрунин В.В. - военный комиссар Московского и Железнодорожного округов города Рязани, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Шашкова Н.В. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Московского и Железнодорожного округов города Рязани, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Доронина Т.И. - врач-специалист 2-го отделения военного комиссариата Московского и Железнодорожного округов города Рязани, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Тюрин И.А. - начальник отдела по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Московского округа города Рязани (по согласованию)

Никифорова В.В. - инспектор школ управления образования, науки и молодежи администрации города Рязани (по согласованию)

Одеркова Н.Н. - заместитель директора - начальник отдела по трудоустройству государственного учреждения "Центр занятости населения города Рязани" (по согласованию)

Серегина Г.Б. - библиотекарь Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени М. Горького (по согласованию)

2. Резервный состав


Низов А.А. - начальник управления здравоохранения администрации города Рязани, председатель комиссии (по согласованию)

Ивлев В.Н. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата Московского и Железнодорожного округов города Рязани, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Калинчева В.А. - медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Консультативно-диагностический центр", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Иноходова Н.Н. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Консультативно-диагностический центр", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Слабунов В.А. - старший участковый уполномоченный отдела внутренних дел Железнодорожного округа города Рязани (по согласованию)

Галкина О.Е. - инспектор дополнительного образования управления образования, науки и молодежи администрации города Рязани (по согласованию)

Свирина Н.И. - исполняющая обязанности начальника отдела профориентации и профессионального обучения государственного учреждения "Центр занятости населения города Рязани" (по согласованию)

Веряева Н.В. - продавец частного предпринимателя "Мясные продукты" (по согласованию)

Октябрьский и Советский округа города Рязани

1. Основной состав


Лурина Т.А. - заместитель главы администрации города Рязани по социальной сфере, председатель комиссии (по согласованию)

Деев В.В. - военный комиссар Октябрьского и Советского округов города Рязани, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Коваль Н.А. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Октябрьского и Советского округов города Рязани, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Гомазкова Г.Т. - врач-специалист 2-го отделения военного комиссариата Октябрьского и Советского округов города Рязани, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Сергеев Н.И. - - начальник отдела по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Октябрьского округа (по согласованию)

Слонина В.Н. - инспектор школ управления образования, науки и молодежи администрации города Рязани (по согласованию)

Копылова Е.В. - начальник отдела по контролю за соблюдением законодательства о занятости населения государственного учреждения "Центр занятости населения города Рязани" (по согласованию)

Крыканова Н.И. - уборщица кафедры Рязанского военного автомобильного института Министерства обороны Российской Федерации (по согласованию)

2. Резервный состав


Клевцов В.И. - начальник управления культуры и искусства администрации города Рязани, председатель комиссии (по согласованию)

Крашенинников А.А. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата Октябрьского и Советского округов города Рязани, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Хватик С.С. - медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Консультативно-диагностический центр", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Давлицаров Д.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Консультативно-диагностический центр", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Горюнов А.Р. - начальник отдела по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Октябрьского округа (по согласованию)

Меринова С.В. - инспектор школ управления образования, науки и молодежи администрации города Рязани (по согласованию)

Емельянова В.И. - заместитель директора государственного учреждения "Центр занятости населения города Рязани" (по согласованию)

Сергеева Т.М. - заместитель директора по административной и хозяйственной части муниципального образовательного учреждения "Детская школа искусств N 3" (по согласованию)

Ермишинский муниципальный район

1. Основной состав


Каштанов В.П. - глава администрации муниципального образования - Ермишинский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Будьков В.В. - военный комиссар Ермишинского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Чулков С.С. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Ермишинского района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Моргунский Д.Б. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Ермишинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Трубаченков В.А. - начальник отдела внутренних дел Ермишинского района (по согласованию)

Чванов Е.В. - ведущий специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Ермишинский муниципальный район (по согласованию)

Юняева О.А. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Ермишинского района" (по согласованию)

Михеева Н.А. - бухгалтер администрации муниципального образования - Ермишинский муниципальный район (по согласованию)

2. Резервный состав


Хлопушин Е.Т. - первый заместитель главы администрации муниципального образования - Ермишинский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Бахтияров Р.Ш. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отдела военного комиссариата Ермишинского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Заболотина Л.Н. - медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Ермишинская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Курчаткина Н.С. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Ермишинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Чебурин А.Н. - заместитель начальника отдела внутренних дел Ермишинского района (по согласованию)

Чаруйская Т.А. - специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Ермишинский муниципальный район (по согласованию)

Капранова Г.А. - инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Ермишинского района" (по согласованию)

Кобзарь В.М. - учитель муниципального образовательного учреждения "Ермишинская общеобразовательная средняя школа" (по согласованию)

Захаровский муниципальный район

1. Основной состав


Абдюшев И.С. - первый заместитель главы администрации муниципального образования - Захаровский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Ермагабетов Н.Б. - военный комиссар Захаровского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Карпушина Л.Н. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Захаровского района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Швецов В.В. - главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Захаровская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Мезенцев В.А. - заместитель начальника отдела внутренних дел Захаровского района (по согласованию)

Колесник О.В. - начальник управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Захаровский муниципальный район (по согласованию)

Ефимова Е.А. - заместитель директора государственного учреждения "Центр занятости населения Михайловского района, Захаровский отдел" (по согласованию)

Химоненко М.А. - инспектор отдела кадров сельскохозяйственного производственного кооператива "Рассвет" Захаровского района (по согласованию)

2. Резервный состав


Фролов В.Н. - начальник управления по социальным вопросам администрации муниципального образования - Захаровский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Тамилин С.Г. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата Захаровского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Борисова Г.В. - медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Захаровская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Панина М.Л. - заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Захаровская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Карамнов Ю.В. - заместитель начальника милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Захаровского района (по согласованию)

Устинова Н.И. - ведущий специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Захаровский муниципальный район (по согласованию)

Неклюдова В.В. - профессиональный консультант государственного учреждения "Центр занятости населения Михайловского района, Захаровский отдел" (по согласованию)

Маликов И.В. - пенсионер (по согласованию)

Кадомский муниципальный район

1. Основной состав


Ренин Н.Д. - глава администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Олейников А.П. - военный комиссар Кадомского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Рассказова Н.А. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Кадомского района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Бырочкина Л.Н. - заведующая терапевтическим отделением муниципального учреждения здравоохранения "Кадомская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Никитин О.В. - инспектор по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Кадомского района (по согласованию)

Лелявина Т.Л. - специалист первой категории управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район (по согласованию)

Севостьянов В.Н. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Кадомского района" (по согласованию)

Корниенкова Н.В. - ведущий специалист отдела государственного учреждения "Пенсионный фонд России" Кадомского района (по согласованию)

2. Резервный состав


Тимохин А.В. - заместитель главы администрации муниципального образования по строительству и инфраструктуре - Кадомский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Саварин В.В. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата Кадомского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Стекольщикова Е.В. - медицинская сестра муниципального поликлинического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Кадомская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Милованов Н.И. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Кадомская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Корниенков С.А. - старший участковый уполномоченный отдела внутренних дел Кадомского района (по согласованию)

Верхотурова Р.В. - ведущий специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район (по согласованию)

Урманова Е.В. - ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Кадомского района" (по согласованию)

Жукова Н.Л. - помощник санитарного врача центра санитарно-эпидемиологического надзора Кадомского района (по согласованию)

Городской округ - город Касимов

1. Основной состав

Ермачихин В.В. - заместитель главы администрации муниципального образования - городской округ - город Касимов, председатель комиссии (по согласованию)

Голубицкий А.Г. - военный комиссар города Касимова, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Пивина Г.Н. - фельдшер 2-го отделения объединенного военного комиссариата города Касимова, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Шевченко В.Н. - врач-терапевт 2-го отделения объединенного военного комиссариата города Касимова, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Лаврова Г.А. - начальник милиции общественной безопасности городского отдела внутренних дел Касимовского района (по согласованию)

Себелева Л.М. - ведущий специалист отдела образования и молодежной политики администрации муниципального образования - городской округ - город Касимов (по согласованию)

Семочкин О.Ф. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Касимовского района" (по согласованию)

Петерикина А.А. - помощник начальника 2-го отделения объединенного военного комиссариата города Касимова (по согласованию)

2. Резервный состав

Павлюкова Г.А. - начальник управления по социальным вопросам - заместитель главы администрации муниципального образования - городской округ - город Касимов, председатель комиссии (по согласованию)

Остапенко Л.А. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата города Касимова, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Щерчкова М.А. - медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Касимовская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Бондаренко Л.В. - врач-профпатолог муниципального учреждения здравоохранения "Касимовская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Бунтилов Д.Ю. - начальник службы участковых уполномоченных городского отдела внутренних дел Касимовского района (по согласованию)

Миронова Т.А. - методист по спортивной работе управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - городской округ - город Касимов (по согласованию)

Маликова Д.В. - ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Касимовского района" (по согласованию)

Волков С.И. - водитель частного предпринимателя "Молостов" (по согласованию)

Касимовский муниципальный район

1. Основной состав

Сычев Н.А. - первый заместитель главы администрации муниципального образования - Касимовский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Голубицкий А.Г. - военный комиссар города Касимова, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Пивина Г.Н. - фельдшер 2-го отделения объединенного военного комиссариата города Касимова, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Шевченко В.Н. - врач-терапевт 2-го отделения объединенного военного комиссариата города Касимова, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Лаврова Г.А. - начальник милиции общественной безопасности городского отдела внутренних дел Касимовского района (по согласованию)

Муравьев А.А. - заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Касимовский муниципальный район (по согласованию)

Семочкин О.Ф. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Касимовского района" (по согласованию)

Крючков С.В. - заместитель главного механика открытого акционерного общества "Сынтульский литейный завод" (по согласованию)

2. Резервный состав


Першин Н.Н. - управляющий делами администрации муниципального образования - Касимовский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Остапенко Л.А. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата города Касимова, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Щерчкова М.А. - медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Касимовская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Бондаренко Л.В. - врач-профпатолог муниципального учреждения здравоохранения "Касимовская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Бунтилов Д.Ю. - начальник службы участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел Касимовского района (по согласованию)

Ларькова Д.С. - специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - городской округ - город Касимов (по согласованию)

Маликова Д.В. - ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Касимовского района" (по согласованию)

Пушкарева Т.В. - ведущий специалист администрации муниципального образования "Первинское сельское поселение" - Касимовский муниципальный район (по согласованию)

Клепиковский муниципальный район

1. Основной состав


Темешев Ю.И. - заместитель главы администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Челомбитько А.И. - военный комиссар Клепиковского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Пустынцева О.В. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Клепиковского района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Сурова В.А. - врач-фтизиатр муниципального учреждения здравоохранения "Клепиковская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Петрушкин А.С. - инспектор по предупреждению преступлений среди несовершеннолетних отдела внутренних дел Клепиковского района (по согласованию)

Пекова Л.Б. - методист по кадровым вопросам отдела образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район (по согласованию)

Ларина Л.Н. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Клепиковского района" (по согласованию)

Трофимова М.В. - бухгалтер потребительского общества Клепиковского района (по согласованию)

2. Резервный состав


Евсина Т.А. - заместитель главы администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Кокорев С.Е. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата Клепиковского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Асташкова З.А. - фельдшер организационно-методического кабинета муниципального учреждения здравоохранения "Клепиковская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Евграшкин С.Ю. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Клепиковская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Волков С.А. - начальник отделения участковых уполномоченных инспекторов милиции отдела внутренних дел Клепиковского района (по согласованию)

Скрябина Г.В. - ведущий специалист отдела образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район (по согласованию)

Камышева О.А. - ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Клепиковского района" (по согласованию)

Наседкина Н.Н. - мастер государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональный лицей N 32" (по согласованию)

Кораблинский муниципальный район

1. Основной состав


Липатов М.П. - глава администрации муниципального образования - Кораблинский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Карпов А.В. - временно исполняющий обязанности военного комиссара Кораблинского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Цупикова Т.В. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Кораблинского района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Пономарева Н.Н. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Кораблинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Стюняков Ю.А. - заместитель начальника отдела внутренних дел Кораблинского района, начальник милиции общественной безопасности (по согласованию)

Антошкина Н.В. - ведущий специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Кораблинский муниципальный район (по согласованию)

Салова З.К. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Кораблинского района" (по согласованию)

Левкина Н.В. - экономист закрытого акционерного общества "Кортекс" Кораблинского района (по согласованию)

2. Резервный состав


Соколов М.Ю. - заместитель главы администрации муниципального образования - Кораблинский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Карпов А.В. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата Кораблинского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Романова О.В. - медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Кораблинская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Дмитриева С.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Кораблинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Кузнецов С.С. - заместитель начальника отдела внутренних дел Кораблинского района (по согласованию)

Майорова В.В.- ведущий специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Кораблинский муниципальный район (по согласованию)

Комаревцева М.А. - ведущий инструктор государственного учреждения "Центр занятости населения Кораблинского района" (по согласованию)

Селиверстова Г.П. - экономист сельскохозяйственного производственного кооператива "Россия" Кораблинского района (по согласованию)

Милославский муниципальный район

1. Основной состав

Кобяков В.И. - заместитель главы администрации по социальным вопросам муниципального образования - Милославский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Кушнеренко В.Н. - военный комиссар Милославского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Митюнина С.Е. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Милославского района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Андрианов В.М. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Милославская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Жукова В.И. - старший инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Милославского района (по согласованию)

Мартынов В.М. - начальник управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Милославский муниципальный район (по согласованию)

Чернецов В.В. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Милославского района" (по согласованию)

Кацюк Л.В. - фельдшер муниципального учреждения здравоохранения "Милославская центральная районная больница" (по согласованию)

2. Резервный состав


Антонов В.В. - заместитель главы администрации по инфраструктуре, строительству и коммунальному хозяйству муниципального образования - Милославский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Аипов И.Р. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата Милославского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Батурина Н.М. - старшая медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Милославская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Румянцева О.П. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Милославская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Томин А.А. - инспектор группы кадров отдела внутренних дел Милославского района (по согласованию)

Антонова Т.М. - инспектор управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Милославский муниципальный район (по согласованию)

Соколова Г.С. - ведущий специалист государственного учреждения "Центр занятости населения Милославского района" (по согласованию)

Каштанова И.Х. - временно не работает (по согласованию)

Михайловский муниципальный район

1. Основной состав


Шиш Н.В. - глава администрации муниципального образования - Михайловский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Трыкин И.А. - военный комиссар Михайловского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Савушкина М.И. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Михайловского района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Бухова Е.А. - заместитель главного врача по лечебной части муниципального учреждения здравоохранения "Михайловская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Власов Ю.Н. - начальник отделения участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел Михайловского района (по согласованию)

Клеилкина С.А. - заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Михайловский муниципальный район (по согласованию)

Яковлев М.А. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Михайловского района" (по согласованию)

Буланкина М.В. - инспектор администрации муниципального образования "Октябрьское городское поселение" - Михайловский муниципальный район (по согласованию)

2. Резервный состав


Бабаев Р.А. - заместитель главы администрации муниципального образования - Михайловский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Косичкин Ю.А. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата Михайловского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Челнокова Л.Д. - медицинская сестра терапевтического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Михайловская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Попов Ю.В. - заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Михайловская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Миляков О.В. - инспектор по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Михайловского района (по согласованию)

Тарасов Н.В. - специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Михайловский муниципальный район (по согласованию)

Ворнаков Н.С. - ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Михайловского района" (по согласованию)

Бойкова В.Н. - бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "Михайловская Нива" (по согласованию)

Новодеревенский муниципальный район

1. Основной состав


Оводков В.Ф. - глава администрации муниципального образования - Новодеревенский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Яковлев В.С. - военный комиссар Новодеревенского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Михалева Е.А. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Новодеревенского района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Константинова В.П. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Новодеревенская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Евдокимов А.В. - помощник начальника отдела внутренних дел Новодеревенского района по кадрам (по согласованию)

Ушанов В.А. - ведущий специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Новодеревенский муниципальный район (по согласованию)

Ермакова З.П. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Новодеревенского района" (по согласованию)

Гусева Н.Н. - медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Новодеревенская центральная районная больница" (по согласованию)

2. Резервный состав


Объедкова Н.К. - заместитель главы по социальным вопросам администрации муниципального образования - Новодеревенский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Расторгуев Н.В. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата Новодеревенского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Шабулина Г.С. - помощник врача-эпидемиолога центра Госсанэпиднадзора в Новодеревенском районе, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Юдова С.Ф. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Новодеревенская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Чанов А.Н. - заместитель начальника отдела внутренних дел Новодеревенского района, начальник милиции общественной безопасности (по согласованию)

Митрохина Г.И. - ведущий специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Новодеревенский муниципальный район (по согласованию)

Рыбкина Л.Н. - инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Новодеревенского района" (по согласованию)

Катюшкина Н.Н. - продавец потребительского общества Новодеревенского района (по согласованию)

Пителинский муниципальный район

1. Основной состав

Мирошкин В.А. - глава администрации муниципального образования - Пителинский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Москалев С.В. - военный комиссар Пителинского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Максимова И.Н. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Пителинского района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Косарева Н.Н. - врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения "Пителинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Левочкин А.В. - начальник отделения участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел Пителинского района (по согласованию)

Матвеева Т.Ю. - методист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Пителинский муниципальный район (по согласованию)

Степанова Е.Н. - начальник отдела государственного учреждения "Центр занятости населения Пителинского района" (по согласованию)

Муравьева В.В. - почтальон отделения почтовой связи Пителинского района (по согласованию)

2. Резервный состав


Зубков В.И. - заместитель главы администрации по строительству и жилищно-коммунальным вопросам муниципального образования - Пителинский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Курашенко В.Л. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата Пителинского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Миронова Н.А. - медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Пителинская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Холстинина Н.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Пителинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Мулин И.Н. - старший участковый уполномоченный милиции отдела внутренних дел Пителинского района (по согласованию)

Терехина Н.В. - специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Пителинский муниципальный район (по согласованию)

Шаварина А.Д. - ведущий инспектор отдела по содействию занятости населения государственного учреждения "Центр занятости населения Пителинского района" (по согласованию)

Соколова М.В. - бухгалтер государственного учреждения "Пителинская районная ветеринарная станция" (по согласованию)

Пронский муниципальный район

1. Основной состав


Максимушкин Н. С - глава администрации муниципального образования - Пронский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Радько В.А. - военный комиссар Пронского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Яворская И.Н. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Пронского района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Мельников А.Н. - врач-специалист 2-го отделения военного комиссариата Пронского района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Карташов Д.Н. - начальник штаба отдела внутренних дел Пронского района (по согласованию)

Павлова В.Т. - ведущий специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Пронский муниципальный район (по согласованию)

Черникова Е.А. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Пронского района" (по согласованию)

Бурдилкина Т.И. - воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Пронский детский сад "Малышок" (по согласованию)

2. Резервный состав

Казаков Н.В. - глава муниципального образования - Пронский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Артемов О.П. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата Пронского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Абрамкина Н.С. - фельдшер муниципального учреждения здравоохранения "Новомичуринская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Кожевников В.Е. - исполняющий обязанности главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Новомичуринская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Абдурахманов А.С. - начальник поселкового отдела внутренних дел Пронского района (по согласованию)

Лазарева И.А. - заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Пронский муниципальный район (по согласованию)

Варламчева Е.И. - ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Пронского района" (по согласованию)

Стрельникова Л.М. - экономист расчетно-кассового центра Пронского района (по согласованию)

Путятинский муниципальный район

1. Основной состав

Давыдов М.А. - глава администрации муниципального образования - Путятинский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Махалкин А.Э. - военный комиссар Путятинского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Шепелева И.В. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Путятинского района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Давидова С.Н. - врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения "Путятинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Майоров А.А. - инспектор подразделения по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Путятинского района (по согласованию)

Шилина В.В. - заместитель начальника отдела управления образования и молодежной политики администрации муниципального района - Путятинский муниципальный район (по согласованию)

Подлубная В.Н. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Путятинского района" (по согласованию)

Орлов Ю.В. - сторож военного комиссариата Путятинского района (по согласованию)

2. Резервный состав


Фильков С.В. - заместитель главы администрации муниципального образования - Путятинский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Калачев А.И. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата Путятинского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Седова Г.А. - медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Путятинская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Клюс Н.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Путятинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Костиков А.В. - участковый уполномоченный отдела внутренних дел Путятинского района (по согласованию)

Лескина И.В. - методист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Путятинский муниципальный район (по согласованию)

Старкова О.А. - ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Путятинского района" (по согласованию)

Грек О.А. - учитель муниципального образовательного учреждения "Путятинская средняя школа" (по согласованию)

Рыбновский муниципальный район

1. Основной состав

Хренов А.И. - глава администрации муниципального образования - Рыбновский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Рафальский В.В. - военный комиссар Рыбновского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Петраков Ю.Н. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Рыбновского района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Нагорный А.В. - врач-специалист независимого учреждения здравоохранения "Отделенческая больница станции Рыбное", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Фомин К.Ю. - помощник начальника отдела внутренних дел Рыбновского района по кадрам - руководитель группы кадров (по согласованию)

Исаева Г.В. - ведущий специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Рыбновский муниципальный район (по согласованию)

Кузнецова С.П. - председатель государственного учреждения "Центр занятости населения Рыбновского района" (по согласованию)

Овчинникова Т.И. - бухгалтер государственного образовательного учреждения "Рыбновская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" (по согласованию)

2. Резервный состав

Каплин Н.В. - первый заместитель главы администрации муниципального образования - Рыбновский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Кравченко С.Н. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата Рыбновского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Бурмистрова О.О. - медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Рыбновская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Горшкова О.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Рыбновская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Середа И.В. - начальник отделения уголовного розыска отдела внутренних дел Рыбновского района (по согласованию)

Игнатушкина И.Н. - методист районного информационного методического центра отдела образования администрации муниципального образования - Рыбновский муниципальный район (по согласованию)

Смолякова А.И. - специалист государственного учреждения "Центр занятости населения Рыбновского района" (по согласованию)

Болмосова В.В. - заведующая складом войсковой части 83496 Министерства обороны Российской Федерации (по согласованию)

Ряжский муниципальный район

1. Основной состав

Каширский В.Н. - глава администрации муниципального образования - Ряжский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Калтыгин А.И. - военный комиссар Ряжского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Малинина И.Е. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Ряжского района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Шлойда Н.Г. - врач-специалист 2-го отделения военного комиссариата Ряжского района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Голомазова Н.Н. - инспектор патрульного отдела внутренних дел Ряжского района (по согласованию)

Черкасова Т.А. - заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Ряжский муниципальный район (по согласованию)

Кузнецов В.М. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Ряжского района" (по согласованию)

Евсеев В.И. - заместитель начальника вагонного ремонтного депо станции Ряжск Рязанского отделения Московской железной дороги (по согласованию)

2. Резервный состав

Сурина С.К. - заместитель главы администрации муниципального образования - Ряжский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Манин А.Ю. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата Ряжского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Кочкина Е.Ю. - фельдшер детского отделения муниципального учреждения здравоохранения "Ряжская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Кочкина Г.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Ряжская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Ивлиев И.Н. - начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Ряжского района (по согласованию)

Елисеева М.И. - ведущий специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Ряжский муниципальный район (по согласованию)

Зачесова Н.А. - инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Ряжского района" (по согласованию)

Копылова Л.А. - делопроизводитель отдела внутренних дел Ряжского района (по согласованию)

Рязанский муниципальный район

1. Основной состав


Трунин Д.С. - первый заместитель главы администрации муниципального образования - Рязанский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Крючков В.Е. - военный комиссар Рязанского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Козьмина И.Л. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Рязанского района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Горшков Е.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Рязанская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Григорьевская Т.З. - начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Рязанского района (по согласованию)

Ванюшина Н.И. - заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Рязанский муниципальный район (по согласованию)

Гордеева Г.А. - ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Рязанского района" (по согласованию)

Аверьянова Н.П. - продавец потребительского общества Рязанского района (по согласованию)

2. Резервный состав

Федотов Г.М. - заместитель главы администрации муниципального образования - Рязанский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Дронов В.В. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата Рязанского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Афанасьева Г.П. - медицинская сестра Реткинской амбулатории муниципального учреждения здравоохранения "Рязанская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Кузьминова И.А. - заместитель главного врача по поликлинической работе муниципального учреждения здравоохранения "Рязанская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Юдин С.Н. - начальник отдела участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел Рязанского района (по согласованию)

Высоколова Т.Н. - ведущий специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Рязанский муниципальный район (по согласованию)

Куликова Л.Н. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Рязанского района" (по согласованию)

Шлекина О.Я. - уборщица локомотивного депо станции Рязань Рязанского отделения Московской железной дороги (по согласованию)

Сапожковский муниципальный район

1. Основной состав


Будашова Л.П. - глава администрации муниципального образования - Сапожковский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Макарова Г.В. - военный комиссар Сапожковского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Дикарева А.И. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Сапожковского района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Сорокина А.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Сапожковская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Бахилов И.А. - начальник отдела внутренних дел Сапожковского района (по согласованию)

Щевьев А.И. - начальник управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Сапожковский муниципальный район (по согласованию)

Макарьева М.И. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Сапожковского района" (по согласованию)

Бычков А.А. - начальник управления сельского хозяйства администрации муниципального образования - Сапожковский муниципальный район (по согласованию)

2. Резервный состав

Огольцова Т.Н. - начальник отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации муниципального образования - Сапожковский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Раков В.В. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата Сапожковского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Бушуева Л.В. - медицинская сестра поликлинического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Сапожковская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Чашкина Л.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Сапожковская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Валяев С.М. - заместитель начальника отдела внутренних дел Сапожковского района (по согласованию)

Борготин И.В. - методист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Сапожковский муниципальный район (по согласованию)

Ерастова Е.К. - ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Сапожковского района" (по согласованию)

Кочеринский Н.А. - начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации муниципального образования - Сапожковский муниципальный район (по согласованию)

Сараевский муниципальный район

1. Основной состав


Вахтин В.С. - заместитель главы администрации муниципального образования - Сараевский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Чепыгов А.В. - военный комиссар Сараевского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Хабарова М.П. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Сараевского района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Курлаев Е.А. - врач-травматолог муниципального учреждения здравоохранения "Сараевская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Адлейба В.К. - инспектор по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Сараевского района (по согласованию)

Егоров В.В. - инспектор отдела образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Сараевский муниципальный район (по согласованию)

Читякова Н.Н. - начальник государственного учреждения "Центр занятости населения Сараевского района" (по согласованию)

Петюшин В.Н. - директор филиала общества с ограниченной ответственностью "Агрофирма МТ" Сараевского района (по согласованию)

2. Резервный состав

Елистратов В.Н. - первый заместитель главы администрации муниципального образования - Сараевский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Афонин В.П. - начальник 2-го отделения военного комиссариата Сараевского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Хабарова Н.Е. - медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Сараевская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Кутякина О.Я. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Сараевская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Жалыбин В.А. - помощник начальника руководящей группы кадров отдела внутренних дел Сараевского района (по согласованию)

Шипилова О.М. - инспектор управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Сараевский муниципальный район (по согласованию)

Перекатова Н.А. - ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Сараевского района" (по согласованию)

Истомина С.И. - бухгалтер сельскохозяйственного производственного кооператива "Макси" Сараевского района (по согласованию)

Городской округ - город Сасово

1. Основной состав

Белкин В.А. - глава администрации муниципального образования - городской округ - город Сасово, председатель комиссии (по согласованию)

Кладов А.Н. - военный комиссар города Сасово, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Викина Н.Г. - фельдшер 2-го отделения объединенного военного комиссариата города Сасово, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Рязанцева Л.Л. - участковый врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Сасовская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Теренин В.А. - заместитель начальника отдела внутренних дел Сасовского района - начальник отдела кадров (по согласованию)

Вавилкина Г.С. - заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - городской округ - город Сасово (по согласованию)

Апенкова А.Д. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Сасовского района" (по согласованию)

Хомяков В.А. - корреспондент газеты "Рязанские ведомости" Сасовского района (по согласованию)

2. Резервный состав

Федоренко А.В. - первый заместитель главы администрации муниципального образования - городской округ - город Сасово, председатель комиссии (по согласованию)

Лещинский С.В. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения объединенного военного комиссариата города Сасово, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Корягина З.В. - старший помощник начальника 2-го отделения по профессиональному психологическому отбору объединенного военного комиссариата города Сасово, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Тарасова А.И. - участковый врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Сасовская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Муравьев В.В. - старший инспектор отдела кадров отдела внутренних дел Сасовского района (по согласованию)

Абакумова Г.И. - ведущий специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - городской округ - город Сасово (по согласованию)

Дудник Т.А. - ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Сасовского района" (по согласованию)

Харламова Л.В. - директор муниципального унитарного предприятия "Служба единого заказчика" Сасовского района (по согласованию)

Сасовский муниципальный район

1. Основной состав

Рыбин А.А. - глава администрации муниципального образования - Сасовский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Кладов А.Н. - военный комиссар города Сасово, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Викина Н.Г. - фельдшер 2-го отделения объединенного военного комиссариата города Сасово, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Рязанцева Л.Л. - участковый врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Сасовская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Теренин В.А. - заместитель начальника отдела внутренних дел Сасовского района - начальник отдела кадров (по согласованию)

Авдонин А.Д. - ведущий специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Сасовский муниципальный район (по согласованию)

Апенкова А.Д. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Сасовского района" (по согласованию)

Панферова Т.Н. - директор государственного краеведческого музея Сасовского района (по согласованию)

2. Резервный состав

Анохин А.П. - первый заместитель главы администрации муниципального образования - Сасовский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Лещинский С.В. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения объединенного военного комиссариата города Сасово, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Корягина З.В. - старший помощник начальника 2-го отделения по профессиональному психологическому отбору объединенного военного комиссариата города Сасово, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Тарасова А.И. - участковый врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Сасовская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Муравьев В.В. - старший инспектор отдела кадров отдела внутренних дел Сасовского района (по согласованию)

Фатина Е.К. - ведущий специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Сасовский муниципальный район (по согласованию)

Дудник Т.А. - ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Сасовского района" (по согласованию)

Данилова Т.В. - пенсионер Министерства обороны Российской Федерации (по согласованию)

Городской округ - город Скопин

1. Основной состав


Боков А.И. - заместитель главы по социальным вопросам администрации муниципального образования - городской округ - город Скопин, председатель комиссии (по согласованию)

Чуклов И.Н. - военный комиссар города Скопина, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Абакумова И.Д. - фельдшер 2-го отделения объединенного военного комиссариата города Скопина, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Михайлюк А.А. - врач 2-го отделения объединенного военного комиссариата города Скопина, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Юрцев В.Г. - заместитель начальника отдела внутренних дел Скопинского района (по согласованию)

Завьялова Е.Т. - ведущий специалист отдела образования и молодежной политики администрации муниципального образования - городской округ - город Скопин (по согласованию)

Спорыхина Л.К. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Скопинского района" (по согласованию)

Голухина Н.Н. - инспектор регистрационной экзаменационной группы Государственной инспекции дорожного движения при отделе внутренних дел Скопинского района (по согласованию)

2. Резервный состав

Племяшов В.М. - начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации муниципального образования - городской округ - город Скопин, председатель комиссии (по согласованию)

Ерхов И.М. - временно исполняющий обязанности заместителя военного комиссара - начальника 1-го отделения объединенного военного комиссариата города Скопина, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Бугаева Л.А. - медицинская сестра терапевтического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Скопинская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Луканина Л.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Скопинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Посалина Л.П. - инспектор отдела кадров отдела внутренних дел Скопинского района (по согласованию)

Ларюшкина М.К. - ведущий специалист отдела образования и молодежной политики администрации муниципального образования - городской округ - город Скопин (по согласованию)

Прокопович О.А. - ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Скопинского района" (по согласованию)

Авдеева Н.М. - сотрудник государственного унитарного учреждения ЯМ-401/4 Управления исполнения наказания Министерства юстиции России по Рязанской области (по согласованию)

Скопинский муниципальный район

1. Основной состав


Попов В.Н. - заместитель главы администрации муниципального образования - Скопинский муниципальный район (по согласованию)

Чуклов И.Н. - военный комиссар города Скопина, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Абакумова И.Д. - фельдшер 2-го отделения объединенного военного комиссариата города Скопина, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Михайлюк А.А. - врач 2-го отделения объединенного военного комиссариата города Скопина, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Юрцев В.Г. - заместитель начальника отдела внутренних дел Скопинского района (по согласованию)

Борунова Н.С. - специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Скопинский муниципальный район (по согласованию)

Спорыхина Л.К. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Скопинского района" (по согласованию)

Корташова С.В. - товаровед общества с ограниченной ответственностью "Спартак" Скопинского района (по согласованию)

2. Резервный состав

Пархоменко А.Л. - начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации муниципального образования - Скопинский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Ерхов И.М. - временно исполняющий обязанности заместителя военного комиссара - начальника 1-го отделения объединенного военного комиссариата города Скопина, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Бугаева Л.А. - медицинская сестра терапевтического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Скопинская центральная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Луканина Л.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Скопинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Посалина Л.П. - инспектор отдела кадров отдела внутренних дел Скопинского района (по согласованию)

Павивкина Г.С. - специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Скопинский муниципальный район (по согласованию)

Прокопович О.А. - ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Скопинского района" (по согласованию)

Линева Г.Е. - специалист администрации муниципального образования "Вослебовское сельское поселение" - Скопинский муниципальный район (по согласованию)

Спасский муниципальный район

1. Основной состав

Коровин Р.Ю. - глава администрации муниципального образования - Спасский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Назаров А.В. - военный комиссар Спасского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Поршенева М.В. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Спасского района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Чижикова Л.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Спасская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Тимошкина Г.В. - начальник управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Спасский муниципальный район (по согласованию)

Меркулова С.А. - старший инспектор группы профилактики правонарушений несовершеннолетних отдела внутренних дел Спасского района (по согласованию)

Морозова В.А. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Спасского района" (по согласованию)

Мишкина В.П. - главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "Завод Металлоизделия" (по согласованию)

2. Резервный состав

Тихоненко Н.П. - заместитель главы администрации муниципального образования - Спасский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Кузнецов А.Б. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата Спасского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Шишкина С.И. - медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Спасская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Климкова О.П. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Спасская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Шаламов П.В. - инспектор группы профилактики правонарушений несовершеннолетних отдела внутренних дел Спасского района (по согласованию)

Козлова А.Н. - специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Спасский муниципальный район (по согласованию)

Чернова В.В. - ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Спасского района" (по согласованию)

Фролкова Т.В. - повар государственного общеобразовательного учреждения "Спасская школа-интернат" (по согласованию)

Старожиловский муниципальный район

1. Основной состав

Перов Н.Ф. - глава администрации муниципального образования - Старожиловский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Андреюк В.И. - военный комиссар Старожиловского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Гиматутдинова Г.А. - фельдшер скорой помощи муниципального учреждения здравоохранения "Старожиловская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Батова В.Б. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Старожиловская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Биженов В.Б. - инспектор по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Старожиловского района (по согласованию)

Коробов И.С. - ведущий специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Старожиловский муниципальный район (по согласованию)

Юлкина В.Н. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Старожиловского района" (по согласованию)

Волик Е.П. - почтальон отделения почтовой связи Старожиловского района (по согласованию)

2. Резервный состав

Гильман В.М. - заместитель главы администрации муниципального образования - Старожиловский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Самохин О.А. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата Старожиловского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Еремкин И.В. - фельдшер скорой помощи муниципального учреждения здравоохранения "Старожиловская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Милюкова Т.В. - заведующая терапевтическим отделением муниципального учреждения здравоохранения "Старожиловская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Овчинников О.А. - начальник штаба отдела внутренних дел Старожиловского района (по согласованию)

Белякова Г.В. - ведущий специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Старожиловский муниципальный район (по согласованию)

Кащеева Н.С. - ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Старожиловского района" (по согласованию)

Клинкова Т.Д. - заведующая зерновым током сельскохозяйственного производственного кооператива "Щелковской" Старожиловского района (по согласованию)

Ухоловский муниципальный район

1. Основной состав

Козлов А.В. - глава администрации муниципального образования - Ухоловский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Полубояринов С.Н. - военный комиссар Ухоловского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Ковылина С.А. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Ухоловского района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Авдеева С.Н. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Ухоловская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Стародуб Е.Н. - заместитель начальника отдела внутренних дел Ухоловского района (по согласованию)

Дементьев В.С. - методист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Ухоловский муниципальный район (по согласованию)

Купырева Т.И. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Ухоловского района" (по согласованию)

Ярченко В.К. - председатель совета Ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ухоловского района (по согласованию)

Храпова Н.И. - мастер потребительского общества Ухоловского района (по согласованию)

2. Резервный состав

Купырев А.И. - первый заместитель главы администрации муниципального образования - Ухоловский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Нестеров Д.Н. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата Ухоловского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Агафонова В.В. - медицинская сестра гинекологического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Ухоловская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Рыжова Н.М. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Ухоловская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Калабухов В.В. - старший участковый уполномоченный милиции отдела внутренних дел Ухоловского района (по согласованию)

Котова Е.В. - инспектор управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Ухоловский муниципальный район (по согласованию)

Семикова Е.Н. - ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Ухоловского района" (по согласованию)

Поляков Ю.Н. - член совета Ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ухоловского района (по согласованию)

Аксенова И.В. - временно не работает (по согласованию)

Чучковский муниципальный район

1. Основной состав

Карпунин А.А. - глава администрации муниципального образования - Чучковский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Спирин А.А. - военный комиссар Чучковского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Данилина О.В. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Чучковского района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Кондрашов В.В. - заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Чучковская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Кирсанова О.Ю. - старший инспектор по кадрам отдела внутренних дел Чучковского района (по согласованию)

Кондрашова Л.К. - ведущий специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Чучковский муниципальный район (по согласованию)

Турков В.И. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Чучковского района" (по согласованию)

Гришунькин В.М. - временно не работает (по согласованию)

2. Резервный состав

Филатов Е.В. - заместитель главы администрации муниципального образования - Чучковский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Киселев С.В. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата Чучковского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Крыканова Л.А. - медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Чучковская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Мурзин А.И. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Чучковская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Крыканов А.В. - участковый инспектор милиции отдела внутренних дел Чучковского района (по согласованию)

Топоркова Е.Ю. - ведущий специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Чучковский муниципальный район (по согласованию)

Павлухина Н.И. - ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Чучковского района" (по согласованию)

Цыкина Г.И. - библиотекарь гарнизонного офицерского клуба Чучковского района (по согласованию)

Шацкий муниципальный район

1. Основной состав

Сучков В.Д. - глава администрации муниципального образования - Шацкий муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Макаров Н.Н. - военный комиссар Шацкого района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Яфарова Ю.Н. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Шацкого района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Шишкина О.Г. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Шацкая центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Нюхляев В.Г. - старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Шацкого района (по согласованию)

Космынин С.А. - начальник отдела управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Шацкий муниципальный район (по согласованию)

Пыхтина Н.В. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Шацкого района" (по согласованию)

Нечушкина Г.И. - рабочий открытого акционерного общества "Шацкая швейная фабрика" (по согласованию)

2. Резервный состав

Купцова В.И. - заместитель главы администрации муниципального образования - Шацкий муниципальный район - начальник управления сельского хозяйства, председатель комиссии (по согласованию)

Макаров А.Н. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата Шацкого района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Сбродова И.Н. - медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Шацкая центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Журина Т.С. - заместитель главного врача по организационно-методической работе муниципального учреждения здравоохранения "Шацкая центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Хорев В.И. - начальник отделения участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел Шацкого района (по согласованию)

Белобратова А.А. - ведущий специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Шацкий муниципальный район (по согласованию)

Переведенцева В.Т. - ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Шацкого района" (по согласованию)

Хорева Т.В. - кассир общества с ограниченной ответственностью "Шацкий торг" (по согласованию)

Шиловский муниципальный район

1. Основной состав

Степанов В.Н. - первый заместитель главы администрации муниципального образования - Шиловский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Дмитриев В.А. - военный комиссар Шиловского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Мягких Л.С. - фельдшер 2-го отделения военного комиссариата Шиловского района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Федулова Л.П. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Шиловская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Расторгуев О.В. - инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Шиловского района (по согласованию)

Чиенева Н.А. - начальник отдела управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Шиловский муниципальный район (по согласованию)

Тюпко И.В. - директор государственного учреждения "Центр занятости населения Шиловского района" (по согласованию)

Кулакова Л.А. - учитель муниципального общеобразовательного учреждения "Шиловская средняя школа N 3" (по согласованию)

2. Резервный состав

Пыхтин И.А. - заместитель начальника отдела организационно-правовой работы администрации муниципального образования - Шиловский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

Топильский А.В. - заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения военного комиссариата Шиловского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Калачева Л.Б. - медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Шиловская центральная районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Шапошников Е.М. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Шиловская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Яблоков Ю.В. - старший инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Шиловского района (по согласованию)

Воеводкина Е.И. - специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Шиловский муниципальный район (по согласованию)

Казначеева А.Е. - ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Шиловского района" (по согласованию)

Кечина Г.В. - специалист управления по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации муниципального образования - Шиловский муниципальный район (по согласованию)




Приложение N 2. СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Приложение N 2
к Постановлению
Губернатора Рязанской области
от 8 сентября 2006 года N 344-пг

(в редакции Постановления Губернатора Рязанской области от 04.12.2006 N 504-пг)

1. Основной состав

Шпак Г.И. - Губернатор Рязанской области, председатель комиссии

Тулин С.З. - военный комиссар Рязанской области, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Канунников А.Д. - начальник управления по делам образования, науки и молодежной политики Рязанской области

Кашкин В.Г. - заместитель начальника управления внутренних дел Рязанской области - начальник милиции общественной безопасности (по согласованию)

Смирнов А.В. - начальник управления здравоохранения Рязанской области

Седов В.К. - ведущий специалист управления Федеральной государственной службы занятости населения по Рязанской области (по согласованию)

Сорокин Г.К. - заместитель военного комиссара Рязанской области - начальник 2-го отдела призыва (по согласованию)

Барашкова Г.А. - председатель Рязанского регионального отделения комитетов солдатских матерей (по согласованию)

Федосеев А.В. - председатель военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Титов Г.А. - врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Новиков И.В. - врач-хирург военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Свиридова Е.Б. - врач-невропатолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Кудинова О.Н. - врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Самохина Г.А. - врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Лобанов В.А. - врач-оториноларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Власенко В.П. - врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Каршин М.Е. - врач-дерматолог - заместитель председателя военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Секретарь комиссии:

Сорочинская Л.А. - медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Окунь Е.Б. - временно не работает (по согласованию)

2. Резервный состав

Митин Е.И. - Вице-губернатор Рязанской области - первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области, председатель комиссии

Цоц А.Д. - заместитель военного комиссара Рязанской области, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Буняшина Е.И. - первый заместитель начальника управления по делам образования, науки и молодежной политики Рязанской области

Бреев А.В. - начальник отдела обеспечения деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности управления внутренних дел Рязанской области (по согласованию)

Караваева М.Е. - начальник отдела стандартизации медицинских услуг управления здравоохранения Рязанской области

Румянцев Е.В. - заместитель начальника управления Федеральной государственной службы занятости населения по Рязанской области (по согласованию)

Жуков С.В. - заместитель начальника 2-го отдела призыва - начальник отделения учета и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Комарова Т.А. - врач-специалист - заведующая поликлиническим отделением государственного учреждения здравоохранения "Рязанский областной кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)

Хрусталева Т.В. - врач-терапевт участковый поликлиники терапевтического отделения государственного учреждения здравоохранения "Рязанская областная клиническая больница" (по согласованию)

Баков В.С. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Рязанская областная консультативная поликлиника" (по согласованию)

Маркова Е.Н. - врач-невропатолог неврологического отделения государственного учреждения здравоохранения "Рязанская областная клиническая больница" (по согласованию)

Скворцов Д.В. - врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Рязанский областной психоневрологический диспансер" (по согласованию)

Воеводина Н.А. - врач-офтальмолог консультационного поликлинического отделения государственного учреждения здравоохранения "Рязанская областная клиническая больница им. Н.А.Семашко" (по согласованию)

Кучуркин А.Н. - врач-оториноларинголог лор-отделения государственного учреждения здравоохранения "Рязанская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко" (по согласованию)

Тюрникова Г.В. - зубной врач государственного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника N 1" (по согласованию)

Секретарь комиссии:

Груздева Е.И. - медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Киселева Е.Л. - временно не работает (по согласованию)




Приложение N 3. СОСТАВ ВРЕМЕННОГО ШТАБА АДМИНИСТРАЦИИ СБОРНОГО ПУНКТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Приложение N 3
к Постановлению
Губернатора Рязанской области
от 8 сентября 2006 года N 344-пг

а) командование:

Сорокин Г.К. - заместитель военного комиссара Рязанской области - начальник 2-го отдела призыва, начальник сборного пункта области (по согласованию)

Жуков С.В. - заместитель начальника 2-го отдела призыва - начальник отделения учета и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Рязанской области, заместитель начальника сборного пункта (по согласованию)

Ломанцов С.В. - старший помощник начальника отделения морально-психологической и информационной работы военного комиссариата Рязанской области, заместитель начальника сборного пункта по воспитательной работе (по согласованию)

Мурадян А.Э. - помощник начальника отделения формирования и отправки команд 2-го отдела призыва военного комиссариата Рязанской области, заместитель начальника сборного пункта по хозяйственной части (по согласованию)

б) медицинское отделение:

Федосеев А.В. - председатель военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области, начальник медицинского отделения (по согласованию)

Новиков И.В. - врач-хирург военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Титов Г.А. - врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Свиридова Е.Б. - врач-невропатолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Кудинова О.Н. - врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Самохина Г.А. - врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Лобанов В.А. - врач-оториноларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Власенко В.П. - врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Каршин М.Е. - врач-дерматолог - заместитель председателя военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Груздева Е.И. - медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Каршина В.С. - медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Базылева Н.В. - медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Захарцева Е.А. - медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Родионова Н.В. - врач-рентгенолог Рязанской городской клинической больницы скорой медицинской помощи (по согласованию)

в) отделение формирования команд:

Роднов С.В. - начальник отделения формирования и отправки команд 2-го отдела призыва военного комиссариата Рязанской области, начальник отделения формирования (по согласованию)

Кузнецов И.Ю. - старший офицер (по профессиональному психологическому отбору) отделения учета и призыва граждан на военную службу 2-го отдела призыва военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Зимин С.Н. - старший помощник (по дактилоскопической регистрации) начальника отделения формирования и отправки команд 2-го отдела призыва военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Ратникова О.И. - старший помощник (по дактилоскопической регистрации) начальника отделения формирования и отправки команд 2-го отдела призыва военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)

Рассказов Е.П. - старший помощник начальника отделения учета и призыва граждан на военную службу 2-го отдела призыва военного комиссариата Рязанской области (по согласованию)




Приложение N 4. ПЕРЕЧЕНЬ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПРИЗЫВУ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ, НУЖДАЮЩИХСЯ В АМБУЛАТОРНОМ (СТАЦИОНАРНОМ) ОБСЛЕДОВАНИИ (ЛЕЧЕНИИ)

Приложение N 4
к Постановлению
Губернатора Рязанской области
от 8 сентября 2006 года N 344-пг

Профиль заболевания

Муниципальное образование

г. Рязань

Муниципальные
районы, городские
округа Рязанской
области

Железнодорожный и
Московский округа

Октябрьский и
Советский округа

МУЗ "10 городская
больница"

МУЗ "10 городская
больница"

ГУЗ "Рязанская
областная
клиническая
больница"

Кардиология

Рязанский областной кардиологический
диспансер

Рязанский
областной
кардиологический
диспансер
(Ермишинский,
Кадомский,
Пителинский,
Чучковский районы
- Сасовская ЦРБ)

Ревматология

ГУЗ "Рязанская областная клиническая больница"

Гастроэнтерология

МУЗ "Городская больница N 4", гастроэнтерологическое
отделение ГУЗ "Рязанская областная клиническая больница" -
по направлению призывной комиссии области

Гематология

ГУЗ "Рязанская областная клиническая больница"

Нефрология

МУЗ "Городская больница N 11", резерв - терапевтическое
отделение ГУЗ "Рязанская областная клиническая больница"

Пульмонология

ГУЗ "Рязанская областная клиническая больница"

Аллергология

ГУЗ "Рязанская областная клиническая больница"

Эндокринология

ГУЗ "Рязанская
областная
клиническая
больница"

МУЗ "Городская
больница N 11"

ГУЗ "Рязанская
областная
клиническая
больница"

Урология

МУЗ "Городская больница N 11"
(городское отделение), резерв -
урологическое отделение ГУЗ "Рязанская
областная клиническая больница"

МУЗ "Городская
больница N 11"
(обл. отделение)

Неврология

МУЗ "Городская
больница N 5"
МУЗ "Городская
больница N 10"

МУЗ "Городская
больница N 11"
МУЗ "Городская
больница N 10"

МУЗ "Рязанская
областная
клиническая
больница"
(Ермишинский,
Кадомский,
Пителинский,
Чучковский
районы -
Сасовская ЦРБ)

Опорно-двигательная
система


Плоскостопие

МУЗ "Рязанская областная клиническая
больница"


МУЗ по месту жительства

Офтальмология, ЛОР

ГУЗ "Рязанская областная клиническая больница им.
Н.А.Семашко"

Психиатрия

Рязанский областной психоневрологический диспансер и ГУЗ
"Рязанская областная психиатрическая больница"

Туберкулез

ГУЗ "Рязанский областной противотуберкулезный диспансер"

Дерматовенерология

ГУЗ "Рязанский областной кожно-венерологический диспансер"

Хирургия,
торакальная
хирургия,
нейрохирургия,
проктология,
челюстно-лицевая
хирургия

ГУЗ "Рязанская областная клиническая больница"

Наркология

ГУЗ "Рязанский областной наркологический диспансер"

ВИЧ-инфекция

ГУЗ "Рязанский областной
кожно-венерологический диспансер",
центр СПИД

ГУЗ "Рязанский
областной кожно-
венерологический
диспансер", центр
СПИД
(Милославский,
Скопинский
районы, г. Скопин
- Скопинская ЦРБ;
Ермишинский,
Кадомский,
Пителинский,
Сасовский районы,
г. Сасово -
Сасовская ЦРБ)

Инфекция (гепатиты)

ГУЗ "Рязанская областная клиническая больница им.
Н.А.Семашко"

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН 1979 - 1988 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2006 ГОДА И МЕРАХ ПО ЕГО ОБЕСПЕЧЕНИЮ (с изменениями на: 04.12.2006)

Название документа: ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН 1979 - 1988 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2006 ГОДА И МЕРАХ ПО ЕГО ОБЕСПЕЧЕНИЮ (с изменениями на: 04.12.2006)

Номер документа: 344-пг

Вид документа: Постановление Губернатора Рязанской области

Принявший орган: Губернатор Рязанской области

Статус: Действующий

Опубликован: Рязанские ведомости, N 241-242, 23.09.2006
Дата принятия: 08 сентября 2006

Дата начала действия: 08 сентября 2006
Дата редакции: 04 декабря 2006