Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"


АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 28 августа 2006 года N 357

     

О переименовании переданного в государственную собственность Алтайского края краевого государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Маралихинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии"



В целях реализации Закона Российской Федерации от 10.07.92 N 3266-1 "Об образовании", закона Алтайского края от 03.12.2004 N 54-ЗС "Об образовании в Алтайском крае", в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, законом Алтайского края от 29.06.95 N 6-ЗС "О порядке управления объектами права собственности Алтайского края"

постановляю:

1. Переименовать краевое государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Маралихинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии" в краевое государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии "Маралихинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида".

2. Управлению Алтайского края по образованию и делам молодежи (Денисов Ю.Н.) выступить учредителем вышеназванного учреждения и привести его учредительные документы в соответствие с действующими нормативными актами.

3. Главному управлению имущественных отношений Алтайского края (Неверов А.А.) внести в реестр краевой собственности соответствующие изменения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации края Черепанова Н.П.

Глава Администрации
Алтайского края
А.Б.Карлин



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Сборник законодательства Алтайского края,
N 124, 28.09.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»