Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 августа 2006 года N 374-А
г.Салехард

О составе комиссии по согласованию, утверждению тарифов на медицинскую помощь и разрешению спорных вопросов в системе обязательного медицинского страхования Ямало-Ненецкого автономного округа

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Губернатора ЯНАО от 13.08.2009 N 102-ПГ.
____________________________________________________________________



В связи с изменением места работы некоторых членов комиссии по согласованию, утверждению тарифов на медицинскую помощь и разрешению спорных вопросов в системе обязательного медицинского страхования Ямало-Ненецкого автономного округа, Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа

постановляет:

1. Внести в состав комиссии по согласованию, утверждению тарифов на медицинскую помощь и разрешению спорных вопросов в системе обязательного медицинского страхования Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденной постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 января 2006 года N 27-А, следующие изменения:

1.1. Включить в состав комиссии начальника отдела планирования и прогнозирования окружного фонда обязательного медицинского страхования Ямало-Ненецкого автономного округа Шаланкову Валентину Константиновну.

1.2. Исключить из состава комиссии начальника отдела планирования и прогнозирования окружного фонда обязательного медицинского страхования Ямало-Ненецкого автономного округа Басалаеву Татьяну Викторовну.



Первый заместитель
Губернатора
Ямало-Ненецкого
автономного округа
А.И.Острягин

 
Текст документа сверен по:    
файл-рассылка Администрации    
Ямало-Ненецкого автономного округа    

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»