АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 августа 2006 года N 1114-п

О принятии в муниципальную собственность общежития ЗАО "Челябинский завод металлоконструкций"



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 235 "О порядке передачи объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения федеральной собственности в государственную собственность субъектов Российской федерации и в муниципальную собственность", а также с целью освобождения ЗАО "ЧЗМК" от выполнения несвойственных ему функций по содержанию объекта жилищно-коммунального назначения

постановляю:

1. Принять от ЗАО "Челябинский завод металлоконструкций" в муниципальную собственность в раздел "Муниципальная казна" общежитие, расположенное по адресу: г.Челябинск, ул.Новороссийская, 42, общей площадью 3578,5 кв.м, в том числе жилой площадью 2319,0 кв.м, балансовой стоимостью 4557483 рубля (четыре миллиона пятьсот пятьдесят семь тысяч четыреста восемьдесят три рубля).

2. Передать общежитие по ул.Новороссийской, 42 из муниципальной казны на баланс и в хозяйственное ведение МУП "Управление муниципальными общежитиями".

3. ЗАО "Челябинский завод металлоконструкций" (Боос В.Я.) передать МУП "Управление муниципальными общежитиями":

- техническую документацию на общежитие по ул.Новороссийской, 42;

- основные производственные фонды;

- оборотные средства.

4. Комитету по управлению имуществом и земельным отношениям г.Челябинска (Мануйлов С.Н.) оформить документы по передаче общежития по ул.Новороссийской, 42 в муниципальную собственность в раздел "Муниципальная казна" в установленном порядке.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы города, председателя Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям г.Челябинска Мануйлова С.Н.

С.В.Давыдов

 
Текст документа сверен по:
Рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»