ЗАКОН

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15 августа 2006 года N 63-4-ЗКО


О внесении изменений в Закон Костромской области "О порядке решения вопросов местного значения вновь образованных муниципальных образований со статусом "городское поселение", "сельское поселение" в Костромской области"

     

     
Принят
Костромской областной Думой
11 августа 2006 года

Статья 1


Внести в Закон Костромской области от 22 ноября 2005 года N 332-ЗКО "О порядке решения вопросов местного значения вновь образованных муниципальных образований со статусом "городское поселение", "сельское поселение" в Костромской области" (в редакции Законов Костромской области от 27 июня 2006 года N 45-4-ЗКО, от 20 июля 2006 года N 61-4-ЗКО) следующие изменения:

1) дополнить статью 3.1 частями 8-17 следующего содержания:

"8. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Антроповского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению 8 к настоящему Закону.

Установить, что право муниципальной собственности сельских поселений на имущество, указанное в приложении 8 к настоящему Закону, возникает с 1 сентября 2006 года.

9. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Вохомского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению 9 к настоящему Закону.

Установить, что право муниципальной собственности сельских поселений на имущество, указанное в приложении 9 к настоящему Закону, возникает с 1 сентября 2006 года.

10. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Галичского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению 10 к настоящему Закону.

Установить, что право муниципальной собственности сельских поселений на имущество, указанное в приложении 10 к настоящему Закону, возникает с 1 сентября 2006 года.

11. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Кологривского муниципального района в муниципальную собственность городского и сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению 11 к настоящему Закону.

Установить, что право муниципальной собственности городского и сельских поселений на имущество, указанное в приложении 11 к настоящему Закону, возникает с 1 сентября 2006 года.

12. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Красносельского муниципального района в муниципальную собственность городского и сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению 12 к настоящему Закону.

Установить, что право муниципальной собственности городского и сельских поселений на имущество, указанное в приложении 12 к настоящему Закону, возникает с 1 сентября 2006 года.

13. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Макарьевского муниципального района в муниципальную собственность городского и сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению 13 к настоящему Закону.

Установить, что право муниципальной собственности городского и сельских поселений на имущество, указанное в приложении 13 к настоящему Закону, возникает с 1 сентября 2006 года.

14. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Октябрьского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению 14 к настоящему Закону.

Установить, что право муниципальной собственности сельских поселений на имущество, указанное в приложении 14 к настоящему Закону, возникает с 1 сентября 2006 года.

15. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Павинского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению 15 к настоящему Закону.

Установить, что право муниципальной собственности сельских поселений на имущество, указанное в приложении 15 к настоящему Закону, возникает с 1 сентября 2006 года.

16. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Сусанинского муниципального района в муниципальную собственность городского и сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению 16 к настоящему Закону.

Установить, что право муниципальной собственности городского и сельских поселений на имущество, указанное в приложении 16 к настоящему Закону, возникает с 1 сентября 2006 года.

17. Утвердить перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Шарьинского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории, согласно приложению 17 к настоящему Закону.

Установить, что право муниципальной собственности сельских поселений на имущество, указанное в приложении 17 к настоящему Закону, возникает с 1 сентября 2006 года";

2) дополнить приложениями 8 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Антроповского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории", 9 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Вохомского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории", 10 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Галичского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории", 11 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Кологривского муниципального района в муниципальную собственность городского и сельских поселений, расположенных на его территории", 12 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Красносельского муниципального района в муниципальную собственность городского и сельских поселений, расположенных на его территории", 13 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Макарьевского муниципального района в муниципальную собственность городского и сельских поселений, расположенных на его территории", 14 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Октябрьского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории", 15 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Павинского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории", 16 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Сусанинского муниципального района в муниципальную собственность городского и сельских поселений, расположенных на его территории", 17 "Перечни объектов муниципального имущества, подлежащих передаче из собственности Шарьинского муниципального района в муниципальную собственность сельских поселений, расположенных на его территории" согласно приложениям 1-10* к настоящему Закону.

__________________

* Документ приводится без приложений. - Примечание "КОДЕКС".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу с 1 сентября 2006 года.



Губернатор
Костромской области
В.А.Шершунов

15 августа 2006 года

N 63-4-ЗКО


Текст документа (без приложений) сверен по:

СП - нормативные документы, N 38(40),

01.09.2006



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»