Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 2006 года N 173

Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Республике Марий Эл за II квартал 2006 года

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с истечением срока действия

____________________________________________________________________



Правительство Республики Марий Эл

постановляет:

1. Установить по представлению Министерства социальной защиты населения и труда Республики Марий Эл и Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Марий Эл величину прожиточного минимума в Республике Марий Эл за II квартал 2006 года в расчете на душу населения - 2721 рубль, для трудоспособного населения - 2917 рублей, пенсионеров - 2070 рублей, детей - 2683 рубля для оценки уровня жизни населения Республики Марий Эл при проведении и реализации социальной политики и разработке социальных программ.

2. Министерству социальной защиты населения и труда Республики Марий Эл с участием органов местного самоуправления республики при осуществлении социальной адресной помощи малообеспеченному населению, назначении и выплате ежемесячного пособия гражданам, имеющим детей, учитывать величину прожиточного минимума, установленную настоящим постановлением.

Глава правительства
Республики Марий Эл
Л.Маркелов


Текст документа сверен по:
Марийская правда,
01.08.2006

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»