Недействующий

ГУБЕРНАТОР КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июня 2006 года N 356


О внесении изменения в Правила предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг населению, проживающему в Корякском автономном округе, утвержденные постановлением Губернатора Корякского автономного округа от 13 января 2006 года N 06 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Корякского автономного округа
от 22 сентября 2006 года N 528
____________________________________________________________________



В связи с выявленной технической ошибкой, а также во избежание разночтений и двойного толкования

постановляю:

1. Внести в Правила предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг населению, проживающему r Корякском автономном округе, утвержденные постановлением Губернатора Корякского автономного округа от 13 января 2006 года N 06 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" следующее изменение:

пункт 1.4 изложить в следующей редакции:

"1.4. Для неработающих пенсионеров, вышедших на пенсию по возрасту или инвалидности 1 или 2 групп, а также многодетных семей, имеющих детей в возрасте до 38 лет, субсидии предоставляются в пределах общей площади жилья. При этом, максимально допустимая доля расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи составляет 15%.".

Для неработающих пенсионеров достигших возраста 60 лет и выше, максимально допустимая доля расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи составляет 15% .".

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Корякского автономного округа.

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие со 2 февраля 2006 года.

И.о.Губернатора
Корякского автономного округа
Ж.П.Саксина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»