ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июня 2006 года N 2172-ПОД
г.Екатеринбург


О Законе Свердловской области "О государственной поддержке субъектов инвестиционной деятельности в Свердловской области"

____________________________________________________________________
Снято с контроля на основании
постановления Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области от 16.10.2007 N 925-ПОД
____________________________________________________________________


Областная Дума Законодательного Собрания Свердловской области

постановляет:

1. Принять Закон Свердловской области "О государственной поддержке субъектов инвестиционной деятельности в Свердловской области".

2. Направить Закон Свердловской области "О государственной поддержке субъектов инвестиционной деятельности в Свердловской области" для одобрения в Палату Представителей Законодательного Собрания Свердловской области.

3. Предложить Правительству Свердловской области в соответствии с пунктом 3 статьи 45 Закона Свердловской области "О государственной поддержке субъектов инвестиционной деятельности в Свердловской области" представлять в Областную Думу информацию о мерах государственной поддержки субъектов инвестиционной деятельности, в том числе:

1) перечень субъектов инвестиционной деятельности, получивших государственную поддержку в отчетном году;

2) плановые и фактические показатели реализации инвестиционных проектов и осуществления инвестиционной деятельности субъектами, получившими государственную поддержку в соответствии с указанным законом, в отчетном периоде;

3) анализ причин отклонения от запланированных показателей осуществления инвестиционной деятельности и реализации инвестиционных проектов;

4) оценку экономической, бюджетной и социальной эффективности предоставления мер государственной поддержки субъектам инвестиционной деятельности в соответствии с указанным законом.

4. Рекомендовать Правительству Свердловской области принять в срок до 1 сентября 2006 года нормативные правовые акты, необходимые для реализации Закона Свердловской области "О государственной поддержке субъектов инвестиционной деятельности в Свердловской области".

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию (Машков В.Н.).

Председатель
Областной Думы
Н.А.Воронин

Текст документа сверен по:
Собрание законодательства Свердловской области, N 6-1,
04.08.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»