Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июля 2006 года N 256
г.Ростов-на-Дону


О внесении изменений в постановление Администрации Ростовской области от 16.03.2005 N 87

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ростовской области
от 23 августа 2012 года N 790

____________________________________________________________________


На основании статьи 49 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2000 N 1008 "О порядке проведения государственной экспертизы и утверждения градостроительной, предпроектной и проектной документации" и в целях сокращения сроков реализации проектов на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов, финансируемых из областного бюджета,

постановляю:

1. Внести в постановление Администрации Ростовской области от 16.03.2005 N 87 "О порядке организации и финансирования работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов из областного бюджета" следующие изменения:

1.1. В абзаце шестом пункта 3 слова "Управления Главгосэкспертизы России по Ростовской области" заменить словами "государственной экспертизы".

1.2. В приложении:

1.2.1. В пункте 2:

в абзаце первом подпункта 2.6 слова "Управления Главгосэкспертизы России по Ростовской области" заменить словами "государственной экспертизы";

в абзаце четвертом подпункта 2.6 слова "Управления Главгосэкспертизы России по Ростовской области" заменить словами "государственной экспертизы".

1.2.2. В абзаце первом подпункта 3.5 пункта 3 после слов "базисно-индексным методом в текущем уровне цен (с применением региональных индексов изменения сметной стоимости) на момент проведения конкурса" дополнить словами "в отдельных случаях по предварительному согласованию с государственным заказчиком и последующим утверждением после прохождения государственной экспертизы - ресурсным (ресурсно-индексным) методом в соответствии с рекомендациями МДС 81-35.2004.".

1.2.3. Абзац первый подпункта 4.3 пункта 4 изложить в редакции:

"Стоимость выполненных работ (услуг) определяется в соответствии с условиями государственного контракта (договора). Стоимость работ, выполняемых в течение первого года строительства и капитального ремонта (финансового года), является твердой (фиксированной). Стоимость выполненных работ по объектам, продолжительностью строительства и капитального ремонта более одного года, уточняется на основании:".

1.2.4. В абзаце первом подпункта 4.5 пункта 4 слова "Управления Главгосэкспертизы России по Ростовской области" заменить словами "государственной экспертизы".

1.2.5. Подпункт 7.3.4 подпункта 7.3 пункта 7 изложить в редакции:

"7.3.4. По объектам областной и муниципальной собственности ежеквартально представляет в министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области информацию о выполненных и профинансированных объемах работ с начала строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы.".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Андриади Ю.Г., заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Бедрика А.И., заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - министра финансов Сверчкову Н.И.



Первый заместитель Главы
Администрации (Губернатора)
области - Вице-губернатор
И.А.Станиславов

Постановление вносит

министерство строительства,

архитектуры и жилищно-

коммунального хозяйства области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»