ЗАКОН

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 15 августа 2006 года N 75-РЗ


О внесении изменений и дополнения в Закон Кабардино-Балкарской Республики "О Контрольно-счетной палате Кабардино-Балкарской Республики"

Принят
Парламентом
Кабардино-Балкарской Республики
12 июля 2006 года

Внести в Закон Кабардино-Балкарской Республики от 29 мая 2003 года N 53-РЗ "О Контрольно-счетной палате Кабардино-Балкарской Республики" (Кабардино-Балкарская правда, 2003, N 134, 294; 2004, N 167-168; 2006, N 27) следующие изменения и дополнение:

1. Часть 2 статьи 4 изложить в следующей редакции:

"2. Структура, Контрольно-счетной палаты утверждается Парламентом Кабардино-Балкарской Республики. Штатное расписание аппарата Контрольно-счетной палаты утверждается коллегией Контрольно-счетной палаты по представлению председателя Контрольно-счетной палаты в пределах установленных бюджетных ассигнований на содержание Контрольно-счетной палаты.".

2. Статью 24 дополнить абзацами следующего содержания:

"Финансовое обеспечение деятельности Контрольно-счетной палаты предусматривается на уровне, необходимом для выполнения возложенных на нее задач и полномочий.

Проект сметы расходов Контрольно-счетной палаты на очередной финансовый год рассматривается в установленном Парламентом Кабардино-Балкарской Республики порядке и представляется в Правительство Кабардино-Балкарской Республики не позднее чем за 60 дней до истечения установленного законом Кабардино-Балкарской Республики срока внесения проекта республиканского бюджета на очередной финансовый год в Парламент Кабардино-Балкарской Республики.".

3. Абзац первый части 2 статьи 38-1 изложить в следующей редакции:

"2. Должностной оклад инспектору Контрольно-счетной палаты устанавливается на уровне должностного оклада начальника управления, Администрации Президента Кабардино-Балкарской Республики. Должностные оклады иным государственным служащим Кабардино-Балкарской Республики в аппарате Контрольно-счетной палаты устанавливаются на уровне должностных окладов по соответствующим государственным должностям государственной службы в Администрации Президента Кабардино-Балкарской Республики.".

 Президент
     Кабардино-Балкарской Республики
     А.Каноков

г.Нальчик,

15 августа 2006 года

N 75-РЗ


Текст документа сверен по:

Кабардино-Балкарская правда, N 206-207,

22.08.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»