Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 июля 2006 года N 30

О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

Документ утратил силу:

- постановлением Губернатора автономного округа от 30.08.2007 г. N 124-ПГ

Документ с изменениями внесенными:

-постановлением Губернатора автономного округа от 22.06.2007 г. N 92-ПГ

В соответствии с постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 4 июля 2005 г. N 1 "О формировании исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа" Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Внести в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 4 июля 2003 г. N 258 "Об утверждении Положения о подготовке нештатных аварийно-спасательных формирований и обучения населения Ямало-Ненецкого автономного округа способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или в следствие этих действий" следующие изменения:

- в пункте 3 слово: "Администрации" исключить;

- пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Острягина А.И.". (данный пункт утратил силу от 22.06.2007 г. N 92-ПГ)

2. Внести в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 декабря 2003 г. N 471 "О проведении смотра-конкурса на лучший учебно-консультационный пункт по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям и учебно-материальную базу по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям организаций на территории Ямало-Ненецкого автономного округа" следующие изменения:

- пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Острягина А.И.";

- в пункте 3 постановления и во втором абзаце 1 раздела приложения к постановлению слово: "Администрации" исключить.

3. Внести в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 мая 2004 г. N 155 "Об утверждении Положения о подготовке населения Ямало-Ненецкого автономного округа в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" следующие изменения:

- в пункте 3 слово: "Администрации" исключить;

- пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Острягина А.И.".

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Ю.В.Неёлов

от 7 июля 2006 г. N 30

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»