Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 2 августа 2006 года N 332

     

О внесении изменений в постановление Администрации края от 04.04.2006 N 141 "Об утверждении Положения о порядке согласования сделок с недвижимым имуществом, закрепленным на праве хозяйственного ведения за краевыми государственными унитарными предприятиями, в том числе сделок с объектами инвестиционной деятельности"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Алтайского края от 02.10.2018 N 376.
____________________________________________________________________



Постановляю:

Внести следующие изменения в Положение о порядке согласования сделок с недвижимым имуществом, закрепленным на праве хозяйственного ведения за краевыми государственными унитарными предприятиями, в том числе сделок с объектами инвестиционной деятельности, утвержденное постановлением Администрации края от 04.04.2006 N 141:

1. Пункт 2.4 изложить в следующей редакции:

"2.4. После получения предварительного согласия Главного управления на включение объектов недвижимости, закрепленных за краевыми государственными унитарными предприятиями на праве хозяйственного ведения, в инвестиционный процесс краевые государственные унитарные предприятия выбирают инвестора, в том числе путем проведения конкурса.".

2. Абзац 9 пункта 2.2 изложить в следующей редакции:

"отчет об оценке инвестиционной стоимости имущества, выполненный в соответствии со стандартами оценки, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.07.2001 N 519 "Об утверждении стандартов оценки", не ранее 3 месяцев до представления отчета в Главное управление;".

3. В пункте 2.6 слова ", являющимся победителем конкурсного отбора." исключить.

4. В абзаце 5 пункта 2.6 слова ", победившего в конкурсе" исключить.

5. Пункт 2.7 исключить.

6. Пункт 2.8 изложить в следующей редакции:

"2.8. Принятое по вопросу согласования сделки, в которой обязательно указывается доля Алтайского края в общей собственности на объект инвестиционной деятельности, решение о включении имущества в качестве такого объекта оформляется Главным управлением в виде распоряжения.".

7. Пункты 2.8, 2.9, 2.10 считать соответственно пунктами 2.7, 2.8, 2.9.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Администрации края
 А.Б.Карлин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»