Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 января 2006 года N 10
г.Ростов-на-Дону


О внесении изменений в постановление Администрации Ростовской области от 16.02.2005 N 54

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ростовской области от 6 февраля 2012 года N 87
____________________________________________________________________



С целью уточнения порядка финансирования расходов на реализацию мероприятий по геологическому изучению недр и воспроизводству минерально-сырьевой базы, восстановлению, охране и использованию водных объектов, а также природоохранных мероприятий

постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению Администрации области от 16.02.2005 N 54 "О порядке финансирования расходов на реализацию мероприятий по геологическому изучению недр и воспроизводству минерально-сырьевой базы, восстановлению, охране и использованию водных объектов, а также природоохранных мероприятий" следующие изменения:

1.1. В абзаце 2 пункта 3 слова "на выполнение работ (услуг)" заменить словами "на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, проектно-изыскательских работ; на выполнение работ (услуг)".

1.2. Пункт 3 дополнить абзацем 4 следующего содержания:

"на оказание услуг в области экологического образования и формирования экологической культуры, издательской и выставочной деятельности - до 100 процентов общего финансирования по договору. Авансирование в объеме 100 процентов допускается в случае организации детских экологических лагерей, детских туристско-экологических экспедиций, на проведение конференций, семинаров и совещаний.".

1.3. Пункт 5.4 изложить в редакции:

"5.4. Протоколов размещения заказов путем проведения торгов, протоколов размещения заказов без проведения торгов и заключенных в соответствии с ними договоров".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - министра промышленности, энергетики и природных ресурсов Назарова С.М.



Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб

Постановление вносит

комитет по охране окружающей

среды и природных ресурсов

Администрации области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»