Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 2003 года N 144
г.Ростов-на-Дону


О внесении изменений в постановление Главы Администрации области от 22.02.2000 N 56

____________________________________________________________________
Утратило силу с 3 октября 2012 года на основании
постановления Правительства Ростовской области
от 8 августа 2012 года N 738

____________________________________________________________________



В связи с необходимостью приведения статуса Региональной энергетической комиссии Ростовской области в соответствие с Уставом Ростовской области, упразднением Правительства Ростовской области и образованием коллегии Администрации Ростовской области

постановляю:

1. Внести в Положение о Региональной энергетической комиссии Ростовской области, утвержденное постановлением Главы Администрации области от 22.02.2000 N 56, следующие изменения:

1.1. Пункт 2 изложить в редакции:

"РЭК, образованная постановлением Главы Администрации области от 9 ноября 1999 года N 425, является органом исполнительной власти Ростовской области".

1.2. Абзацы 1 и 2 пункта 8 изложить в следующей редакции соответственно:

"Председатель РЭК назначается на должность и освобождается от должности Главой Администрации (Губернатором) Ростовской области по согласованию с Федеральной энергетической комиссией Российской Федерации на срок полномочий Главы Администрации (Губернатора) области. Председатель РЭК является членом коллегии Администрации Ростовской области.

Заместитель председателя РЭК назначается на должность и освобождается от должности распоряжением Администрации Ростовской области".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - министра промышленности, энергетики и природных ресурсов Назарова С.М.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб

Постановление вносит

Региональная энергетическая

комиссия области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»