АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2004 года N 47
г.Ростов-на-Дону

Об образовании департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений области



В соответствии со статьей 60 Устава Ростовской области:

1. Упразднить в структуре аппарата Администрации области комитет по делам казачества численностью 16 ед.

2. Образовать на базе штатной численности упраздняемого комитета департамент по делам казачества и кадетских учебных заведений области численностью 18 единиц.

3. Ввести должность директора департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений области с должностным окладом 5772 руб. 00 коп., предусмотрев ее в будущей структуре и штатном расписании департамента.

4. Назначить Миронова Владимира Николаевича на должность директора департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений области в порядке перевода на условиях срочного трудового договора на период исполнения полномочий Главы Администрации (Губернатора) области с должностным окладом 5772 руб. 00 коп., освободив его от обязанностей председателя комитета по делам казачества Администрации области.

Установить Миронову В.Н. надбавку к должностному окладу за особые условия государственной службы в размере 140 процентов.

5. Поручить Миронову В.Н. в двухнедельный срок представить на утверждение Главе Администрации (Губернатору) области Положение, структуру и штатное расписание департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений области.

6. Заместителю Главы Администрации (Губернатора) области по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Кузнецову С.Г. обеспечить включение в установленном порядке созданного департамента в структуру органов исполнительной власти области.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Кузнецова С.Г., заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - руководителя Представительства Администрации Ростовской области при Правительстве Российской Федерации Водолацкого В.П.

8. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб

Постановление вносит главное

управление государственной

и муниципальной службы,

организационной и кадровой

работы Администрации области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»