АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 августа 2005 года N 89
г.Ростов-на-Дону


О внесении изменения в постановление Главы Администрации области от 14.08.2001 N 401

В целях приведения нормативных правовых актов Ростовской области в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 08.06.2001 N 458 "О порядке и условиях проведения реструктуризации просроченной задолженности (основного долга и процентов, пеней и штрафов) сельскохозяйственных предприятий и организаций по федеральным налогам и сборам, а также по страховым взносам в бюджеты государственных внебюджетных фондов"

постановляю:

1. Внести в приложение 1 к постановлению Главы Администрации области от 14.08.2001 N 401 "О проведении реструктуризации просроченной задолженности сельскохозяйственных предприятий и организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств по региональным налогам и сборам, налогу на пользователей автомобильных дорог, а также по начисленным пеням и штрафам" изменение, дополнив его пунктом 51 следующего содержания:

"51. Списание задолженности по начисленным пеням и штрафам производится налоговым органом по месту нахождения организации.".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - Вице-губернатора Станиславова И.А.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб

Постановление вносит

управление финансовых ресурсов

и налоговой политики

Администрации области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»