Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2005 года N 24
г.Ростов-на-Дону


О внесении изменений в постановление Главы Администрации области от 28.12.2000 N 507 и признании утратившим силу постановления Главы Администрации области от 28.12.95 N 373

____________________________________________________________________
Утратило силу с 2 августа 2012 года на основании
постановления Правительства Ростовской области от 19 июля 2012 года N 646
____________________________________________________________________


В связи с изменениями в федеральном и областном законодательстве в части поддержки и развития малого предпринимательства

постановляю:

1. Внести в постановление Главы Администрации области от 28.12.2000 N 507 "Об утверждении Положения о формировании структуры исполнительных дирекций и аппаратов областных фондов, оплате труда и материальном стимулировании работников" следующие изменения:

1.1. В преамбуле слова "Ростовского регионального государственного фонда поддержки малого предпринимательства," исключить.

1.2. В абзаце первом пункта 2 слова "генеральному директору Ростовского регионального государственного фонда поддержки малого предпринимательства Резникову С.Я." исключить.

1.3. В приложении к постановлению:

в пункте 1.1 раздела I слова "Ростовского регионального государственного фонда поддержки малого предпринимательства," исключить;

абзац третий пункта 2.1 раздела II исключить;

в пункте 4.1 раздела IV слова "заместителем Главы Администрации (Губернатора) области, курирующим Ростовский региональный фонд поддержки малого предпринимательства," исключить.

2. Признать утратившим силу постановление Главы Администрации области от 28.12.95 N 373 "О региональной программе поддержки малого предпринимательства в Ростовской области на 1996 год".

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - министра экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Дерябкина В.Е.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб

Постановление вносит

министерство экономики, торговли,

международных и внешне-

экономических связей области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»