Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 ноября 2005 N 222
г.Ростов-на-Дону


О внесении изменений в постановление Администрации области от 02.02.2004 N 58

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ростовской области
от 23 августа 2012 года N 790

____________________________________________________________________


В целях приведения нормативных правовых актов Администрации области в соответствие с Областным законом от 14.12.2004 N 211-ЗС "Об областном бюджете на 2005 год"

постановляю:

1. Внести изменения в постановление Администрации области от 02.02.2004 N 58 "О порядке перечисления и расходования средств областного бюджета":

1.1. Пункт 1 дополнить подпунктом 1.7 следующего содержания:

"1.7. Положение о порядке использования субсидии областного бюджета на оформление прав владения и распоряжения имуществом реформируемых предприятий жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований области (приложение 7)".

1.2. Дополнить приложением 7 согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Андриади Ю.Г.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб

Постановление вносит

министерство строительства,

архитектуры и жилищно-

коммунального хозяйства области

Приложение
к постановлению
Администрации области
от 22 ноября 2005 года N 222

ПОЛОЖЕНИЕ
о порядке использования субсидии областного бюджета на оформление прав владения и распоряжения имуществом реформируемых предприятий жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований области



1. Настоящее Положение определяет порядок использования субсидии областного бюджета на оформление прав владения и распоряжения имуществом реформируемых предприятий жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований области (далее - субсидия областного бюджета) и предусматривает направление средств областного бюджета на техническую инвентаризацию и паспортизацию объектов недвижимости, оценку имущества, подготовку документов на оформление земельных участков и государственную регистрацию права на недвижимое имущество реформируемых предприятий жилищно-коммунального хозяйства, находящихся в муниципальной собственности.

2. Финансирование указанных расходов осуществляется в порядке возмещения расходов бюджетов муниципальных образований на техническую инвентаризацию и паспортизацию объектов недвижимости, оценку имущества, подготовку документов на оформление земельных участков и государственную регистрацию права на недвижимое имущество реформируемых предприятий жилищно-коммунального хозяйства, находящихся в муниципальной собственности.

3. Перечень и формы документов, необходимых для возмещения расходов бюджетов муниципальных образований на указанные цели, а также сроки и орядок их представления определяются министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области.

4. Министерство финансов области перечисляет субсидию областного бюджета на цели, указанные в пункте 1 настоящего Положения, министерству строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области в соответствии с постановлением Главы Администрации области от 26.03.2001 N 132 "О порядке организации исполнения областного бюджета".

5. Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области перечисляет средства на счета бюджетов муниципальных образований области не позднее следующего дня после получения средств от министерства финансов области.

6. Ответственность за соблюдение установленного порядка возлагается на министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области и глав муниципальных образований, получающих субсидию областного бюджета.

Начальник общего отдела
Администрации области
Г.В.Павлятенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»