Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2005 года N 1
г.Ростов-на-Дону


О внесении изменений в постановление Администрации области от 19.01.2005 N 6

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Администрации Ростовской области от 11 августа 2011 года N 511
____________________________________________________________________

В целях стимулирования производства и продажи продукции животноводства, племенной прудовой рыбы, дальнейшего увеличения численности высокопродуктивного поголовья скота и рыбы

постановляю:

1. Внести в постановление Администрации области от 19.01.2005 N 6 "О порядке финансовой поддержки племенного животноводства и рыбоводства за счет средств областного бюджета" следующие изменения:

1.1. Дополнить новым пунктом 21 следующего содержания:

"21. Министерству сельского хозяйства и продовольствия области на основании предложений муниципальных образований распределить по направлениям финансирования средства областного бюджета, выделенные на финансовую поддержку племенного животноводства и рыбоводства".

1.2. В приложении:

1.2.1. Абзацы второй и третий пункта 2 изложить в редакции:

"производству и реализации спермы быков-производителей - поставщику услуг, определенному на конкурсной основе, из расчета 27,0 рублей за каждую спермодозу при условии сохранения им фиксированной цены за спермодозу без категории и с одной категорией - 7,0 рублей, с двумя категориями - 9,0 рублей;

проведению искусственного осеменения свиней и овец - муниципальным станциям по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных и сельхозтоваропроизводителям области из расчета за одну плодотворно осемененную голову свиньи и овцы 15,0 и 8,0 рублей соответственно".

1.2.2. Пункт 3 изложить в редакции:

"3. Финансирование осуществляется по затратам, произведенным в первые 11 месяцев текущего финансового года.

Получатели денежных средств ежемесячно, не позднее 5-го числа месяца, следующего за отчетным, представляют в министерство сельского хозяйства и продовольствия области справки-расчеты на выплату финансовой поддержки по установленной им форме, а также документы, подтверждающие фактически произведенные затраты".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - министра сельского хозяйства и продовольствия Василенко В.Н., заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - министра финансов Сверчкову Н.И.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб

Постановление вносит

министерство сельского хозяйства

и продовольствия области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»