Недействующий


ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 2006 года N 287


О внесении изменений в постановление Губернатора Астраханской области от 19.04.2005 N 259

____________________________________________________________________
Утратило силу с 16 августа 2012 года на основании
постановления Губернатора Астраханской области
от 9 августа 2012 года N 318
____________________________________________________________________



В целях единообразного применения порядка работы с документами

постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора Астраханской области от 19.04.2005 N 259 "О Регламенте Губернатора Астраханской области" следующие изменения:

1.1. Абзац второй пункта 5.3 Регламента Губернатора Астраханской области, утвержденного постановлением, изложить в новой редакции:

"Внесение на заседания Правительства дополнительных (вне повестки дня) вопросов осуществляется, как правило, по письменному обращению исполнителя к Губернатору или вице-губернатору - председателю Правительства.".

1.2. Абзац второй пункта 6.5 Регламента исключить.

1.3. Абзац четвертый пункта 6.9 Регламента исключить.

1.4. Пункт 6.12 Регламента изложить в новой редакции:

"6.12. Постановления и распоряжения Губернатора подписываются Губернатором, а в его отсутствие - вице-губернатором - председателем Правительства Астраханской области, исполняющим его обязанности.".

1.5. Пункты 8.1 и 8.2 Регламента изложить в новой редакции:

"8.1. Подготовку проектов договоров (соглашений) осуществляют исполнительные органы власти области, структурные подразделения администрации в соответствии с порядком, утвержденным постановлением Правительства.

8.2. Договоры от имени субъекта Российской Федерации (Астраханской области) и от имени Правительства подписываются Губернатором, а в его отсутствие - вице-губернатором - председателем Правительства Астраханской области, исполняющим обязанности Губернатора.

Право заключения и подписания конкретного договора от имени субъекта Российской Федерации (Астраханской области) может быть предоставлено вице-губернатору - председателю Правительства Астраханской области, заместителю председателя Правительства, министру или иному должностному лицу исполнительного органа власти области в случае наделения его соответствующими полномочиями путем принятия постановления Губернатора.

Право заключения и подписания конкретного договора от имени Правительства может быть предоставлено вице-губернатору - председателю Правительства Астраханской области, заместителю председателя Правительства, министру или иному должностному лицу исполнительного органа власти области в случае наделения его соответствующими полномочиями путем принятия постановления Правительства.".

2. Агентству по печати и информационным коммуникациям Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.



Губернатор
Астраханской области
А.А.Жилкин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Сборник законов и нормативных правовых актов Астраханской области, N 30,
06.07.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»