Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июля 2006 года N 921

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ОТ 21 ИЮНЯ 2006 г. N 788 "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Утратил силу Постановлением Правительства Республики Тыва от 29.04.2011 N 287

В целях приведения законодательства Республики Тыва в области регулирования розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции и выдачи лицензии на данный вид деятельности на территории Республики Тыва в соответствие с Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" Правительство Республики Тыва ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Пункт 8.11 Порядка лицензирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Тыва, утвержденного постановлением Правительства Республики Тыва от 21 июня 2006 г. N 788 "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Тыва", изложить в следующей редакции:

"8.11. Сумма сборов за выдачу лицензий, переоформление лицензий, продление срока действия лицензий и выдачу копий лицензий зачисляется в республиканский бюджет.".

2. Настоящее постановления опубликовать в газетах "Шын" и "Тувинская правда"

Председатель Правительства

Республики Тыва

Ш. Ооржак

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»