Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июня 2006 года N 162

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ ОТ 11 ИЮЛЯ 2003 Г. N 198 "ВОПРОСЫ КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ, ПИВОВАРЕННОЙ И БЕЗАЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"

{Утратило силу
Постановление правительства РСО-Алания от 11 апреля 2008 года N 78 НГР: ru 15000200800183}

Во исполнение Федерального закона от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 ноября 2005 г. N 308 "Об уполномоченном органе Республики Северная Осетия-Алания по лицензированию и выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции и декларированию розничной продажи алкогольной продукции", постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 ноября 2005 г. N 309 "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции" и постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 ноября 2005 г. N 310 "Об утверждении Порядка декларирования розничной продажи алкогольной продукции в Республике Северная Осетия-Алания" Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

Внести изменение в утвержденное постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 11 июля 2003 г. N 198 "Вопросы Комитета Республики Северная Осетия-Алания по государственному регулированию производства и оборота этилового спирта, алкогольной, пивоваренной и безалкогольной продукции" Положение о Комитете Республики Северная Осетия-Алания по государственному регулированию производства и оборота этилового спирта, алкогольной, пивоваренной и безалкогольной продукции, изложив пункт 3.1.3. в следующей редакции:

"3.1.3. По согласованию с Правительством Республики Северная Осетия-Алания осуществляет лицензирование и декларирование розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Северная Осетия-Алания".

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия - Алания А. Меркулов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»