Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2006 года N 692

Об утверждении Порядка выплаты субсидий на компенсацию части затрат по закупу шерсти предприятиям первичной обработки шерсти за счет средств республиканского бюджета и размера ставок на компенсацию части затрат по закупу шерсти в 2006 году

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РТ от 10.10.2013 N 602.
____________________________________________________________________

В соответствии с Законом Республики Тыва от 12 января 2006 года N 1669 ВХ-1 "О республиканском бюджете Республики Тыва на 2006 год" Правительство Республики Тыва

постановляет:

1. Утвердить Порядок выплаты субсидий на компенсацию части затрат по закупу шерсти предприятиями первичной обработки шерсти за счет средств республиканского бюджета в 2006 году (прилагается).

2. Утвердить размеры ставок на компенсацию части затрат по закупу шерсти в 2006 году (прилагаются).

3. Данное постановление опубликовать в газетах "Тувинская правда", "Шын".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва, управление экономики, финансов и отраслевого развития Аппарата Правительства Республики Тыва.

Первый зам. Председателя Правительства
Республики Тыва
А.Брокерт


УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Республики Тыва
от 25 мая 2006 года N 692

ПОРЯДОК
выплаты субсидий на компенсацию части затрат по закупу шерсти предприятиям первичной обработки шерсти за счет средств республиканского бюджета в 2006 году



1. Настоящий Порядок разработан на основе Закона Республики Тыва от 12 января 2006 года N 1669 ВХ-1 "О республиканском бюджете Республики Тыва на 2006 год" и регламентирует выплату в 2006 году субсидий на компенсацию части затрат по закупу шерсти от предприятий первичной обработки шерсти (далее - получатель субсидий) на 2006 год.

2. Средства республиканского бюджета перечисляются в виде субсидий Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва в соответствии со сводной бюджетной росписью республиканского бюджета в пределах утвержденных лимитов бюджетных обязательств на финансовый год.

3. Средства республиканского бюджета предоставляются предприятиям первичной обработки шерсти на возмещение части затрат на закупку шерсти от сельскохозяйственных товаропроизводителей любой организационно-правовой формы, а также крестьянских (фермерских) хозяйств и граждан, ведущих личное подсобное хозяйство.

4. Расчет объема причитающихся субсидий на выплату компенсаций части затрат по закупу шерсти осуществляется исходя из размеров ставок за 1 тонну шерсти, утверждаемых Правительством Республики Тыва.

5. Основанием для расчета и выплаты субсидий является фактически закупленная шерсть за отчетный период текущего финансового года, объем которой подтверждается соответствующими первичными документами.

6. Получатель субсидий предоставляет в отдел бухгалтерского учета, отчетности и финансов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва справку-расчет на выплату компенсаций части затрат по закупу шерсти на 2006 год.

Перечень первичных документов, на основании которых составляется справка-расчет на выплату компенсаций части затрат по закупу шерсти:

- акт приема шерсти (типовая форма N СП-24, утвержденная постановлением Госкомстата России от 29 сентября 1997 года N 68);

- копия формы статотчетности N 24 "Сведения о состоянии животноводства" на 1 января 2006 года;

- копия формы статотчетности N 3-Фермер "Сведения о производстве продукции животноводства и численности скота" на 1 января 2006 года;

- справка из администрации сумона (кожууна) о наличии скота у сдатчика шерсти.

7. Контроль за целевым использованием средств республиканского бюджета, предоставленных в виде субсидий на компенсацию части затрат по закупу шерсти, осуществляется управлением экономики, финансов и отраслевого развития Аппарата Правительства Республики Тыва.

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Республики Тыва
от 25 мая 2006 года N 692

РАЗМЕРЫ
ставок на компенсацию части затрат по закупу шерсти в 2006 году


Категория шерсти

Ставка за 1 тонну шерсти, руб.

Тонкая нормальная

5000

Полутонкая нормальная

5000

Полугрубая нормальная

5000

Грубая нормальная

4500

Козья нормальная

5000


Примечание. Сданная шерсть других категорий не субсидируется (кизяк, клюнкер, базовая).


Текст документа сверен по:

Тувинская правда, N 71,

20.06.2006


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»