ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 2006 года N 139

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ОТ 31 ИЮЛЯ 1997 Г. N 259 И ОТ 17 АПРЕЛЯ 2003 Г. N 112

{Изменениия:
Постановление Правительства Республики Алтай от 19.02.2009 N 30, НГР:ru02000200900043}

В соответствии с постановлением Правительства Республики Алтай от 22 июля 2004 г. N 128 "О создании, реорганизации и ликвидации республиканских государственных учреждений", а также в целях приведения в соответствие учредительных документов Государственного учреждения "Специализированная детско - юношеская спортивная школа по горным лыжам" Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Алтай от 31 июля 1997 г. N 259 "Об открытии специализированной спортивной школы по горным лыжам при Комитете по физической культуре и спорту" следующие изменения:

наименование постановления изложить в следующей редакции: "О Государственном учреждении "Специализированная детско-юношеская спортивная школа по горным лыжам" Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай".

пункт 1 изложить в новой редакции:

"1. Создать Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская спортивная школа по горным лыжам" Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай.

Установить, что основными целями деятельности учреждения является способствование подростковому поколению самосовершенствованию,1 формированию здорового образа жизни, развитию физических, интеллектуальных и нравственных способностей, достижению уровня спортивных успехов сообразно способностям путем привлечения детей и подростков к систематическим занятиям спортом, повышения уровня их физической подготовки, привлечения к специализированной спортивной подготовке перспективных спортсменов".

2. Установить предельную численность работников Государственного учреждения "Специализированная детско-юношеская спортивная школа по горным лыжам" Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай в количестве 22,5 единицы и бюджетные ассигнования на содержание данного учреждения в сумме 2 104,652 тыс. руб.

3. {Утратил силу:

Постановление Правительства Республики Алтай от 19.02.2009 N 30, НГР:ru02000200900043}

4. Комитету по физической культуре и спорту Республики Алтай (Шилыков А.К.) осуществить контроль за внесением изменении в учредительные документы учреждения в установленном законодательством

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя председателя Правительства Республики Алтай Антарадонова Ю.В.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

А.В. Бердников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»