Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 мая 2006 года N 188

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПУНКТ 3.1. ПОЛОЖЕНИЯ О МИНИСТЕРСТВЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ, УТВЕРЖДЕННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ ОТ 22 НОЯБРЯ 2005 Г. N 361

Утратило силу:

Постановление Правительства Республики Калмыкия от 18.12.2007 г. N 459 НГР ru08000200700288

Правительство Республики Калмыкия постановляет:

внести изменение в пункт 3.1. Положения о Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Калмыкия, утвержденного постановлением Правительства Республики Калмыкия от 22 ноября 2005 г. N 361 "Об утверждении Положения о Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Калмыкия", дополнив в части полномочий новыми абзацами следующего содержания:

"Организует и регулирует промышленное, любительское и спортивное рыболовство.

Регулирует рациональное использование, воспроизводство и охрану водных биологических ресурсов во внутренних водоемах Республики Калмыкия и прибрежной акватории Каспийского моря.

Утверждает по согласованию с федеральным органом исполнительной власти перечень рыбопромысловых участков.

Осуществляет подготовку предложений для распределения между пользователями водными биоресурсами прибрежных квот во внутренних морских водах Российской Федерации и в территориальном море Российской Федерации.

Утверждает и распределяет квоты добычи (вылова) водных биоресурсов для организации любительского и спортивного рыболовства.

Распределяет промышленные квоты в пресноводных водных объектах.

В установленном порядке утверждает перечень промысловых видов биоресурсов внутренних водоемов, не отнесенных к федеральным природным ресурсам.

Ведет реестр рыбохозяйственных предприятий Республики Калмыкия.

Вносит в установленном порядке предложения по формированию и финансированию программ развития рыбохозяйственного комплекса Республики Калмыкия "

Председатель Правительства

Республики Калмыкия А Козачко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»