Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июня 2006 года N 194-П

О мерах по реализации Закона Астраханской области "Об областном бюджете на 2006 год"


____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с истечением срока действия
____________________________________________________________________



В соответствии с Законом Астраханской области "Об областном бюджете на 2006 год"

Правительство Астраханской области

постановляет:

1. Принять к исполнению областной бюджет на 2006 год.

2. Установить, что исполнение областного бюджета осуществляется в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета на 2006 год (далее - сводная роспись) в порядке, установленном министерством финансов Астраханской области.

3. Установить, что в 2006 году внесение изменений в сводную роспись осуществляется министерством финансов Астраханской области по представлению главных распорядителей и прямых получателей средств областного бюджета (далее - главные распорядители) в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации. Внесение изменений, приводящих к образованию кредиторской задолженности по расходам, скорректированным в сторону уменьшения, не допускается.

4. Установить, что взаимодействие по кассовому обслуживанию исполнения областного бюджета осуществляется в порядке, определенном Регламентом о порядке и условиях обмена информацией между управлением Федерального казначейства по Астраханской области и министерством финансов Астраханской области при кассовом обслуживании бюджета Астраханской области в условиях открытия в УФК по Астраханской области лицевого счета.

5. В срок до 15 июня 2006 года разработать и внести в установленном порядке на рассмотрение Правительства Астраханской области:

5.1. Министерству финансов Астраханской области (Миронов С.К.):

- порядок учета бюджетных обязательств, финансируемых из областного бюджета.

5.2. Управлению по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Губернатора Астраханской области (Монин В.В.):

- порядок предоставления и расходования субвенций на содержание административных комиссий.

5.3. Министерству образования и науки Астраханской области (Гутман В.А.):

- порядок предоставления и расходования субвенций на содержание комиссий по делам несовершеннолетних.

5.4. Министерству сельского хозяйства Астраханской области (Нестеренко И.А.):

- порядок предоставления и расходования субвенций на реализацию мероприятий по поддержке сельскохозяйственного производства;

- порядок предоставления и расходования субсидий на оказание государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям.

5.5. Министерству имущественных и земельных отношений Астраханской области (Попова Н.В.):

- порядок предоставления и расходования субвенций на исполнение отдельных государственных полномочий по управлению и распоряжению земельными участками фонда перераспределения земель, находящихся в государственной собственности Астраханской области.

5.6. Министерству строительства и дорожного хозяйства Астраханской области (Мухатов Т.Д.):

- порядок предоставления и расходования субсидий на погашение задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг специалистам, работающим и проживающим в сельской местности.

6. Министерству здравоохранения Астраханской области (Чалов В.В.) разработать и внести в установленном порядке на рассмотрение Правительства Астраханской области нормативный правовой акт, регламентирующий порядок назначения и перечисления дополнительных выплат медицинскому персоналу скорой медицинской помощи и фельдшерско-акушерских пунктов.

7. В срок до 15 июня 2006 года министерству экономического развития Астраханской области (Щербаков В.Р.):

7.1. Разработать и внести в установленном порядке на рассмотрение Правительства Астраханской области порядок предоставления и расходования средств областного бюджета по отраслевой целевой программе "Адресная поддержка решения наиболее острых проблем социально-экономического развития муниципальных образований Астраханской области на 2005-2006 годы".

7.2. Представить в министерство финансов Астраханской области утвержденный перечень строек и объектов для областных государственных нужд в рамках областной адресной инвестиционной программы на 2006 год для внесения на рассмотрение в Государственную Думу Астраханской области в установленном порядке.

8. Администраторам поступлений в областной бюджет принять меры по обеспечению поступлений налогов, сборов и других обязательных платежей, а также сокращению задолженности по их уплате.

9. Рекомендовать органам местного самоуправления:

9.1. Обеспечить в 2006 году выполнение доходной части бюджетов муниципальных образований, поступление дополнительных доходов, экономию и рациональное использование бюджетных средств, контроль за их расходованием.

9.2. Принять меры по оптимизации сети бюджетных учреждений с учетом разграничения полномочий субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

9.3. Обеспечить контроль за соблюдением параметров муниципального долга, установленных Бюджетным кодексом Российской Федерации.

9.4. Представить в министерство финансов Астраханской области в установленные сроки местные бюджеты на 2006 год в соответствии с действующей бюджетной классификацией Российской Федерации для составления свода консолидированного бюджета Астраханской области.

10. Агентству по печати и информационным коммуникациям Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

11. Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Губернатор
Астраханской области
А.А.Жилкин

 
Текст документа сверен по:
Файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»