ЗАКОН

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 30 марта 2006 года N 1


О внесении изменений в статью 7 Закона Чувашской Республики "О государственной гражданской службе Чувашской Республики"

     

Принят
Государственным Советом
Чувашской Республики
4 марта 2006 года

Статья 1


Внести в статью 7 Закона Чувашской Республики от 12 апреля 2005 года N 11 "О государственной гражданской службе Чувашской Республики" (Ведомости Государственного Совета Чувашской Республики, 2005, N 62) следующие изменения:

часть 4 после слова "среднего" дополнить словом "профессионального";

части 5-7 изложить в следующей редакции:

"5. В число квалификационных требований к должностям гражданской службы высшей группы должностей гражданской службы входит наличие стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее шести лет или стажа (опыта) работы по специальности не менее семи лет.

6. В число квалификационных требований к должностям гражданской службы главной группы должностей гражданской службы входит наличие стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее четырех лет или стажа (опыта) работы по специальности не менее пяти лет.

7. В число квалификационных требований к должностям гражданской службы ведущей группы должностей гражданской службы входит наличие стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее двух лет или стажа (опыта) работы по специальности не менее четырех лет".

Статья 2

1. Настоящий Закон, за исключением абзаца второго статьи 1 настоящего Закона, вступает в силу одновременно со вступлением в силу статей 10, 11 и 14 Закона Чувашской Республики от 12 апреля 2005 года N 11 "О государственной гражданской службе Чувашской Республики", но не ранее чем по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

2. Абзац второй статьи 1 настоящего Закона вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

3. Квалификационные требования к стажу, предусмотренные статьей 1 настоящего Закона, применяются при назначении на должность государственной гражданской службы Чувашской Республики после вступления в силу настоящего Закона.



Президент
Чувашской Республики
Н.Федоров

г.Чебоксары

30 марта 2006 года

N 1

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»