Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 мая 2006 года N 132-па

О порядке расходования субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных образований из областного фонда компенсаций для осуществления переданных государственных полномочий Магаданской области по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

{Утратил силу: Постановлением от 13.02.2014 N 103-пп}

Во исполнение пункта 4 статей 4, 5 Закона Магаданской области от 18 февраля 2006 г. N 684-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Магаданской области по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав", администрация Магаданской области

постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок расходования субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных образований из областного фонда компенсаций для осуществления переданных государственных полномочий Магаданской области по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора области Муморцева Ю.И.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

И.о. губернатора
Магаданской области
В.Москвичев

УТВЕРЖДЕН

 

 

1. Настоящий Порядок определяет правила расходования субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных образований из областного фонда компенсаций для осуществления переданных государственных полномочий Магаданской области по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, предусмотренных Законом Магаданской области от 18 февраля 2006 г. N 684-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Магаданской области по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав".

2. Органы местного самоуправления ежемесячно до 25 числа месяца, предшествующего месяцу финансирования, представляют в департамент финансов администрации Магаданской области (далее - Департамент финансов) заявку на выделение субвенции.

3. Органы местного самоуправления Магаданской области ежемесячно в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом представляют в Департамент финансов отчет о расходовании субвенций по форме, согласно приложению к настоящему Порядку.

4. Департамент финансов ежемесячно предоставляет субвенции муниципальным образованиям на основании заявок и отчетов, указанных в пунктах 2, 3 настоящего Порядка.

5. Средства субвенций из фонда компенсаций направляются на выплату заработной платы штатных сотрудников комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, расходы на оплату коммунальных услуг, услуг на содержание имущества, оплату услуг связи, расходов на приобретение материальных запасов, прочих расходов, связанных с деятельностью комиссий.

6. Субвенции носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели. В случае использования средств не по целевому назначению соответствующие средства взыскиваются в областной бюджет в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации и Магаданской области.

ПРИЛОЖЕНИЕ

 

   

(рублей)

Наименование  статей экономической классификации

Предусмот-рено на  год

Профинан-сировано  с начала года

1

2

3

4

5

Руководитель финансового органа _____________________

Исполнитель _____________________ тел. ______________

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»