ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

УКАЗ

от 26 апреля 2006 года N 64


О внесении изменений в указ Президента Республики Калмыкия от 16 сентября 2004 года N 174 "О страхователях при обязательном медицинском страховании неработающего населения на территории Республики Калмыкия"



В целях приведения в соответствие с федеральным законодательством

постановляю:

Внести в указ Президента Республики Калмыкия от 16 сентября 2004 года N 174 "О страхователях при обязательном медицинском страховании неработающего населения на территории Республики Калмыкия", следующие изменения:

1. В пункте 1 слова "страхователями", "Правительство Республики Калмыкия, администрации районных муниципальных образований и мэрию города Элисты" заменить словами "страхователем", "Министерство здравоохранения Республики Калмыкия".

2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Определить, что Министерство здравоохранения Республики Калмыкия выступает в качестве плательщика страховых взносов на обязательное медицинское страхование неработающего населения в Фонд обязательного медицинского страхования Республики Калмыкия за счет средств, предусмотренных на эти цели в законе Республики Калмыкия о республиканском бюджете на соответствующий год.".

3. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Министерству здравоохранения Республики Калмыкия в установленном законодательством порядке зарегистрироваться в качестве страхователя и заключить договоры со страховыми медицинскими организациями".

Глава
Республики Калмыкия
К.Илюмжинов

г.Элиста

26 апреля 2006 года

N 64

Текст документа сверен по:
Хальмг Унн, N 85,
29.04.2006

        

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»