ЗАКОН

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 14 декабря 2005 года N 93-РЗ

О внесении изменения в Закон Кабардино-Балкарской Республики "О статусе и границах муниципальных образований в Кабардино-Балкарской Республике" в части изменения границ сельского поселения Лечинкай

Принят
Парламентом
Кабардино-Балкарской Республики
17 ноября 2005 года

Статья 1


В приложении 11 к Закону Кабардино-Балкарской Республики от 27 февраля 2005 года N 13-РЗ "О статусе и границах муниципальных образований в Кабардино-Балкарской Республике" ("Кабардино-Балкарская правда", 2005, б/н, N 182) утвердить новое описание и схему границ сельского поселения Лечинкай согласно приложениям 1 и 2* к настоящему Закону.

________________

*Приложение 2 не приводится. - Примечание "КОДЕКС".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2006 года.

Президент
Кабардино-Балкарской Республики
А.Каноков

г.Нальчик, Дом Правительства

14 декабря 2005 года

N 93-РЗ

Приложение N 1
к Закону
Кабардино-Балкарской Республики
"О внесении изменения в Закон
Кабардино-Балкарской Республики
"О статусе и границах муниципальных
образований в Кабардино-Балкарской Республике"
в части изменения границ
сельского поселения Лечинкай"

ОПИСАНИЕ
границ сельского поселения Лечинкай

   

I. По смежеству с территорией Яникоевского сельского поселения


От точки 112/10а, расположенной в русле реки Чегем севернее ограды психоневрологического диспансера, являющейся стыком границ сельского поселения Лечинкай, Яникоевского сельского поселения и городского поселения Чегем, граница по руслу 2,4 км идет на запад (вверх) по реке Чегем до плотины головного сооружения Чегемской оросительно-обводнительной системы, пересекает плотину и далее 1,5 км идет в том же направлении до точки 3а, расположенной у дамбы головного сооружения в 300 м от верхнего ее конца.

От точки 3а граница 2,0 км идет на запад (вверх) по реке Чегем до межевого знака 88, расположенного на южном берегу в 30 м ниже по течению впадения в реку ручья - правого притока.

От знака 88 граница 309 м идет на юг на межевой знак 87, на котором поворачивает и 2428 м идет на запад по лесу, пересекая лесные поляны (сенокосы) по южному их краю, до межевого знака 83, расположенного в лесу в 110 м западнее точки с высотной отметкой 835.2, в восточном углу урочища Гепчук.

От межевого знака 83 граница поворачивает и 809 м идет на северо-запад по лесу (восточная окраина урочища Гепчук) на межевой знак 81, расположенный на южном (правом) берегу реки Чегем в 240 м юго-западнее угла забора молочной фермы (у бывшей стоянки противоградовой службы).

От межевого знака 81 граница 3,8 км идет на юго-запад вверх по реке Чегем до точки 80а, расположенной у устья ручья - правого притока реки Чегем, в 80 м севернее силосных ям на ферме крупного рогатого скота.

Эта точка является стыком границ сельского поселения Лечинкай, Яникоевского сельского поселения и сельского поселения Нижний Чегем.

II. По смежеству с территорией сельского поселения Нижний Чегем  


От межевого знака 80а граница 1,2 км идет на север, пересекает сначала реку Чегем, идет по лесу, пересекает автомобильную дорогу Чегем Второй - Верхний Чегем, затем проходит по сенокосным полянам до межевого знака 78, расположенного в лесу в 170 м к западу от точки с высотной отметкой 1005.4. От межевого знака 78 граница 1,2 км идет на север к межевому знаку 72, от которого 700 м идет на северо-восток по водоразделу рек Фандуко и Кишпек, поворачивает и по границе 34, 35 кварталов Баксанского лесхоза и 18, 19 кварталов Чегемского лесхоза идет на северо-запад через реку Фандуко на водораздел к реке Псидужа (Мешоко), к точке 3, расположенной на лесной дороге, идущей по водоразделу.

Точка 3 является стыком границ сельских поселений Нижний Чегем, Лечинкай и Баксанского муниципального района.

III. По смежеству с территорией Баксанского муниципального района  


От точки 3, расположенной на лесной дороге, идущей по водоразделу рек Фандуко и Мешоко (Псидужа), граница 300 м идет на северо-восток на межевой знак 110. От межевого знака 110 граница 1552 м идет на северо-восток через лес по координированным межевым знакам на межевой знак 5 и затем 432 м идет к точке, расположенной в 230 м юго-западнее фермы села Атажукино (на границе с лесным фондом), на которой делает поворот, и далее идет 2354 м на юго-восток по координированным точкам к реке Кишпек.

По реке граница 6,0 км идет по течению реки на восток на точку 1а/12, расположенную на реке Кишпек в 400 м ниже места впадения в реку ручья (правого притока) и в 260 м выше точки с урезом воды 605.3.

Точка 1а/12 является стыком границ сельского поселения Лечинкай, Баксанского муниципального района и Баксанского городского округа.     

IV. По смежеству с территорией Баксанского городского округа


От точки 1а/12 граница 3,0 км идет вниз по течению реки Кишпек до точки впадения в нее сбросного канала, являющейся стыком границ сельского поселения Лечинкай, городского поселения Чегем и Баксанского городского округа.

V. По смежеству с территорией городского поселения Чегем


От реки Кишпек граница 0,6 км идет по сбросному каналу на юг к межевому знаку 6, расположенному в начале (тупике) профилированной дороги. От межевого знака 6 граница через точки с высотными отметками 579.6 (курган), 578.9 1710 м идет на юго-восток по полевой дороге через координированные межевые знаки на межевой знак 2, расположенный на обочине автомобильной дороги Чегем Второй - Верхний Чегем. От знака 2 граница 0,5 км идет на юго-восток до точки 112/10а, расположенной в русле реки Чегем севернее ограды психоневрологического диспансера.

Точка 112/10а является стыком границ сельского поселения Лечинкай, Яникоевского сельского поселения и городского поселения Чегем.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»