Недействующий


ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 апреля 2006 года N 304

О коэффициентах исчисления восстановительной стоимости объектов, принадлежащих гражданам на праве собственности, в 2006 году на территории Костромской области

____________________________________________________________________
Фактически утратило  силу в связи с истечением срока действия
____________________________________________________________________


На основании Приказа Министерства архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 04.04.92 N 87 "Об утверждении порядка оценки строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности", индекса цен на строительно-монтажные работы по Костромской области на конец 2005 года к сметным ценам 1984 года, в целях определения в 2006 году инвентаризационной (восстановительной) стоимости строений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности,

постановляю:

1. Утвердить базовый коэффициент удорожания восстановительной стоимости зданий, помещений, сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, к ценам 1984 года по состоянию на 1 января 2006 года на территории Костромской области в размере 45,32.

2. Применить к утвержденному пунктом 1 настоящего постановления коэффициенту корректирующие (понижающие) индексы:

- по городам - 0,45;

- по поселкам городского типа и населенным пунктам, расположенным на территории сельских поселений, - 0,3.

3. Организациям технической инвентаризации области в течение 25 дней со дня опубликования настоящего постановления предоставить в налоговые органы по месту своего нахождения сведения об инвентаризационной стоимости недвижимого имущества, находящегося в собственности граждан.

4. Признать утратившим силу постановление губернатора области от 4 февраля 2005 года N 44 "О коэффициентах исчисления восстановительной стоимости объектов, принадлежащих гражданам на праве собственности, в 2005 году на территории Костромской области".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области В.Ф.Максина.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.



Губернатор области
В.А.Шершунов


Текст документа сверен по:
СП-нормативные документы, N 16,
14.04.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»