Недействующий

ЗАКОН

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 19 декабря 2003 года N 115-РЗ


О внесении изменений и дополнения в часть 1 статьи 21 Закона Кабардино-Балкарской Республики "Об энергосбережении"

___________________________________________________________________
Фактически утратил силу в связи с отменой
Закона Кабардино-Балкарской Республики от 07.08.1998 N 15-РЗ
___________________________________________________________________


Принят
Советом Республики Парламента
Кабардино-Балкарской Республики
26 ноября 2003 года

Статья 1


Внести в часть 1 статьи 21 Закона Кабардино-Балкарской Республики от 7 августа 1998 года N 15-РЗ "Об энергосбережении" (Кабардино-Балкарская правда, 1998, N 151; 2001, N 97; 2003, N 274) следующие изменения и дополнение:

1. В пункте "б" слова "с региональной энергетической комиссией" заменить словами "с уполномоченным органом исполнительной власти Кабардино-Балкарской Республики в области государственного регулирования тарифов".

2. В пункте "г" слова "региональные энергетические комиссии при определении тарифов на электрическую и тепловую энергию и газ должны" заменить словами "уполномоченный орган исполнительной власти Кабардино-Балкарской Республики в области государственного регулирования тарифов при определении тарифов на электрическую и тепловую энергию и газ должен".

3. Дополнить новым пунктом "ж" следующего содержания:

"ж) производители электрической и тепловой энергии, не входящие в региональные энергоснабжающие организации, имеют право на отпуск энергии в сети этих организаций в количествах и режимах, согласованных с энергоснабжающей организацией и уполномоченным органом исполнительной власти Кабардино-Балкарской Республики в области государственного регулирования тарифов. Энергоснабжающие организации обязаны обеспечить прием энергии от указанных производителей в свои сети по ценам, формируемым в порядке, утвержденном уполномоченным органом исполнительной власти Кабардино-Балкарской Республики в области государственного регулирования тарифов.".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Президент
Кабардино-Балкарской Республики
В.Коков

г.Нальчик

19 декабря 2003 года

N 115-РЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»