ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2005 года N 1372


О внесении изменения в постановление
правительства области от 21 июня 2005 года N 623



Правительство области

постановляет:

1. Внести изменение в пункт 2 Положения о порядке предоставления безвозмездных субсидий за счет средств областного бюджета молодым семьям - участникам Программы ипотечного жилищного кредитования области для оплаты первоначального взноса при приобретении жилья, утвержденного постановлением Правительства области от 21 июня 2005 года N 623, изложив его в следующей редакции:

"2. Субсидия предоставляется молодой семье (возраст каждого из супругов, состоящих в браке, зарегистрированном в органах записи актов гражданского состояния, в которой не превышает 30 лет на момент обращения в порядке, установленном настоящим Положением, за получением субсидии, а также неполная семья с детьми, в которой возраст отца или матери не превышает 30 лет на момент обращения в порядке, установленном настоящим Положением, за получением субсидии), постоянно проживающей на территории области (далее - заявитель).".

2. Постановление вступает в силу через десять дней после официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 4 июля 2005 года.

     Губернатор области
     В.Е. Позгалев


Текст документа сверен по:
"Красный Север",
N 13, 31.01.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»