Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 марта 2006 года N 50

О ведении реестра государственных контрактов, заключенных по итогам размещения государственных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Чукотского автономного округа

Утратило силу постановлением Правительства Правительства Чукотского автономного округа от 15.12.2009 N 368

(Изменения и дополнения:

постановление Правительства Чукотского автономного округа от 21.03.2007 N 32

постановление Правительства Чукотского автономного округа от 04.12.2007 N 161)

В целях реализации Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" Правительство Чукотского автономного округа


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Уполномочить Департамент культуры, молодежи, спорта, туризма и информационной политики Чукотского автономного округа на ведение реестра государственных контрактов, заключенных по итогам размещения государственных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Чукотского автономного округа.

2. До установления Правительством Российской Федерации порядка ведения реестров государственных или муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения заказов, утвердить Положение о порядке ведения реестра государственных контрактов, заключенных по итогам размещения государственных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Чукотского автономного округа, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

3. пункт утратил силу постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 21.03.2007 N 32

4. Департаменту культуры, спорта, туризма и информационной политики Чукотского автономного округа (Кисляков С.А.) обеспечить выполнение постановлений Правительства Российской Федерации от 27.12.2006 N 807 "Об утверждении Положения о ведении реестров государственных или муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения заказов, и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования официальным сайтом в сети Интернет, на котором размещаются указанные реестры" и от 10.03.2007 N 147 "Об утверждении Положения о пользовании официальными сайтами в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными сайтами". (в редакции постановления Правительства Чукотского автономного округа от 04.12.2007 N 161)

4.1. Определить требования к формату данных, представляемых государственными заказчиками в составе сведений о государственном контракте;

4.2. Довести до государственных заказчиков требования к формату данных, представляемых в составе сведений о государственном контракте.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Департамент культуры, молодежи, спорта, туризма и информационной политики Чукотского автономного округа (Кисляков С.А.).

Председатель Правительства

Р. Абрамович


Приложение 1
к постановлению Правительства
Чукотского автономного округа
от 10.03.2006 N 50

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке ведения реестра государственных контрактов, заключенных по итогам размещения государственных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Чукотского автономного округа


1. Настоящее Положение разработано в соответствии с требованиями Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (далее - Федеральный закон) и устанавливает порядок ведения реестра государственных контрактов, заключенных по итогам размещения государственных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Чукотского автономного округа.

2. Ведение реестра государственных контрактов, заключенных по итогам размещения государственных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Чукотского автономного округа (далее - реестр контрактов), осуществляется Департаментом культуры, молодежи, спорта, туризма и информационной политики Чукотского автономного округа.

3. Под ведением реестра контрактов понимаются действия, связанные с созданием и поддержкой информационного ресурса, включающего сведения, предусмотренные Федеральным законом, и размещением указанных сведений на официальном сайте Чукотского автономного округа в сети "Интернет".

4. В течение трех дней со дня заключения государственного контракта государственный заказчик направляет сведения о государственном контракте (за исключением сведений об исполнении контракта) в Управление информационной политики Департамента культуры, молодежи, спорта, туризма и информационной политики Чукотского автономного округа (далее - Управление информационной политики) в письменном и электронном вариантах по адресу: 689000, г.Анадырь, ул.Беринга, 20 и по электронной почте - .

В состав сведений о государственном контракте включаются:

наименование государственного заказчика;

источник финансирования;

в рамках каких расходов осуществлялось размещение заказа;

способ размещения заказа;

начальная цена контракта, объявленная заказчиком;

дата проведения аукциона, подведения итогов конкурса или итогов проведения запроса котировок и реквизиты документа, подтверждающего основание заключения контракта;

дата заключения контракта;

предмет контракта;

конечная цена контракта по итогам размещения заказа;

срок исполнения контракта (планируемая дата);

наименование поставщика (исполнителя, подрядчика);

место нахождения поставщика (исполнителя, подрядчика);

сведения об исполнении контракта.

Сведения об исполнении контракта представляются государственным заказчиком в Управление информационной политики дополнительно в течение трех дней со дня исполнения государственного контракта.

5. Электронный вариант представляется в форме электронной таблицы в формате "xls" (MS Excel).

Письменный вариант, представленный государственным заказчиком, должен быть заверен подписью уполномоченного лица и печатью государственного заказчика, он считается эталонным при размещении информации на сайте Чукотского автономного округа и хранится в Управлении информационной политики.

6. Ответственность за идентичность письменного и электронного вариантов сведений, представляемых для включения в реестр контрактов и подлежащих размещению на официальном сайте, их достоверность и своевременность представления лежит на государственном заказчике, который предоставил указанные сведения.

7. Управление информационной политики осуществляет размещение сведений, содержащихся в реестре контрактов, на официальном сайте Чукотского автономного округа в сроки, установленные Федеральным законом, и в порядке, определенном постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 28.12.2005 N 277.

8. Сведения о каждом заключенном контракте образуют реестровую запись, которой присваивается реестровый номер.

Реестр контрактов формируется из реестровых записей, включаемых в него в хронологической последовательности по мере получения сведений от государственных заказчиков.

9. Технологическое и программное обеспечение ведения реестра контрактов определяется Департаментом культуры, молодежи, спорта, туризма и информационной политики Чукотского автономного округа таким образом, чтобы обеспечить возможность поиска и формирования массивов информации по заданным параметрам (дате заключения контракта, государственному заказчику и т.д.).

10. Информация, содержащаяся в реестре контрактов, предоставляется органам государственной власти и местного самоуправления на основании их письменного обращения.

Приложение 2к постановлению ПравительстваЧукотского автономного округаот 10.03.2006 N 50

государственных контрактов, заключенных по итогам размещения государственных заказов на поставки товаров,выполнение работ , оказание услуг для государственных нужд Чукотского автономного округа утратил силу постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 21.03.2007 N 32

N .п/п

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»