Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 марта 2006 года N 47-па


О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Магаданской области от 2 февраля 2006 года N 24-па

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Магаданской области
от 25 сентября 2014 года N 791-пп

____________________________________________________________________


В целях социальной поддержки студентов и обеспечения непрерывности образовательного процесса администрация Магаданской области

постановляет:

1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 2 февраля 2006 года N 24-па "О реализации в 2006 году мер по обеспечению равной доступности услуг общественного транспорта на территории Магаданской области" следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 4 постановления дополнить вторым абзацем следующего содержания:

"Установить, что учащиеся и студенты, проживающие в поселках Сокол и Уптар и обучающиеся по очной форме обучения в начальных профессиональных, средних специальных и высших учебных заведениях города Магадана, на период обучения обеспечиваются льготным проездом в автомобильном общественном транспорте пригородных маршрутов: Сокол-Магадан-Сокол, Уптар-Магадан-Уптар. Льготный проезд осуществляется путем ежемесячного приобретения разовых проездных билетов из расчета 52 билета общей стоимостью 936 рублей в месяц.".

1.2. В пункте 10 постановления:

- слова "лиц, указанных в пункте 4" заменить словами "лиц, указанных в первом абзаце пункта 4";

- дополнить пункт 10 вторым абзацем следующего содержания:

"Возмещение расходов, связанных с предоставлением льготного проезда лицам, указанным во втором абзаце пункта 4 настоящего постановления, осуществляется на договорной основе государственным учреждением социальной поддержки населения "Магаданский социальный центр" исходя из установленного тарифа и количества разовых проездных билетов, предъявленных транспортным предприятием. Оплата предоставленных организацией услуг по реализации разовых социальных поездных билетов, осуществляется на договорной основе государственным учреждением социальной поддержки населения "Магаданский социальный центр". Перечень документов, необходимых для возмещения расходов, связанных с осуществлением льготного проезда, определяется государственным учреждением социальной поддержки населения "Магаданский социальный центр" по согласованию с транспортным предприятием, осуществляющим пассажирские перевозки по маршрутам пригородного сообщения.".

1.3. Дополнить Перечень категорий граждан, имеющих право на приобретение месячных социальных или разовых проездных билетов, утвержденный постановлением администрации Магаданской области от 2 февраля 2006 года N 24-па пунктом 22 следующего содержания:

"22. Учащиеся и студенты, проживающие в поселках Сокол и Уптар и обучающиеся по очной форме обучения в начальных профессиональных, средних специальных и высших учебных заведениях города Магадана (в части приобретения разового проездного билета).".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и распространяется на регулируемые правоотношения с 1 марта 2006 года.

Губернатор
Магаданской области
Н.Дудов

Текст документа сверен по:
Магаданская правда, N 25,
08.03.2006

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»