ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 2006 года N 30

Об отзыве на проект федерального закона N 239207-4 "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"


Законодательное Собрание области

постановляет:

1. Поддержать проект федерального закона N 239207-4 "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" (в части наделения кооперативов правом производства и оптового оборота алкогольной продукции, а также введения для них требования к минимальному размеру паевого фонда в праве розничной продажи алкогольной продукции), направленный на согласование в законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов Российской Федерации решением Совета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 13 декабря 2005 года (протокол N 126, п.39).

2. Направить настоящее постановление в Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму.

Заместитель председателя
Законодательного Собрания
области
В.В.Буланов


Текст документа сверен по:

рассылка




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»