ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 2006 года N 1

О проекте закона области "О внесении изменений в закон области "О гарантиях лицам, принимаемым на работу из другой местности для замещения государственных должностей Вологодской области и государственных должностей государственной службы Вологодской области"


Законодательное Собрание области

постановляет:

1. Принять к рассмотрению проект закона области "О внесении изменений в закон области "О гарантиях лицам, принимаемым на работу из другой местности для замещения государственных должностей Вологодской области и государственных должностей государственной службы  Вологодской области".

2. Направить указанный законопроект Губернатору области, в постоянные комитеты и комиссию по регламенту и депутатской деятельности Законодательного Собрания области.

Установить, что предложения и замечания к указанному законопроекту направляются в постоянный комитет по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека в срок до 10 февраля 2006 года.

3. Постоянному комитету Законодательного Собрания области по  государственно-правовой деятельности, законности и правам человека  доработать указанный законопроект с учетом поступивших предложений  и замечаний и внести его на рассмотрение сессии Законодательного Собрания области.


     Заместитель председателя
     Законодательного Собрания области
 В.В.Буланов


Текст документа сверен по:

рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»